Религия, вера
Православные братья и сестры, отбросив все учения вашей церкви. Задайте Богу один вопрос: Стоял ли в очереди к дарам
Волхвов Иисус Христос будь Он на Земле? Как получите ответ если не затруднив напишите ниже. Спасибо. В помощь вам поможет Библия. Иакова1:5
ответ очень прост. Как и прежде, не Он бы стоял, а к Нему бы стояли. дары Волхвов-то были Ему, а не русскому народу.
Задам и тебе один вопрос: что так тебя колбасит, если кому-то в Церкви - ХОРОШО и он там получает пользу? Зависть, злоба или беснование от одного упоминания о святынях?
...очень жаль, Серёжа что ты усомнился в том, очень жаль+
таки,
думаю, первый ответ моего тёзки, -
искренен и правилен по сути вопроса,
а идти по стопам Христа,
дано единицам из всех верующих,
а мерзость греха, одинакова в любом течении,
как бы оно себя не называло,
такой мой факт,
таки так
думаю, первый ответ моего тёзки, -
искренен и правилен по сути вопроса,
а идти по стопам Христа,
дано единицам из всех верующих,
а мерзость греха, одинакова в любом течении,
как бы оно себя не называло,
такой мой факт,
таки так
У православных Иисус - карманный, т. е. ручной, и он будет делать (и делает) то, что нравится христианам.
И в очереди он будет стоять, и яйца красить, и мерзавцев всяких в рай пригласит....
И в очереди он будет стоять, и яйца красить, и мерзавцев всяких в рай пригласит....
дело в том что мы не на земле!
По утверждению свидетелей И Иисус Себя Богом не называл. Библия вам в помощь. Все вы одинаково в ереси блуждаете, господа протестанты.
Он принял эти дары если прочесть Евангелие.
Я уже который раз слышу сдесь о дарах волхвов, што за чушь вы несёте? Однажды когда родился Иисус пришли волхвы и принесли дары Иисусу младенцу! это историческое событие! Какого извените вы тычете это место писания сегодня! У вас когда дети рождаются друзья подарки приносят!? Ну вот и это тоже самое, кроме того что волхвы не былидрузьями, им видение было что родился Мессия-царь иудейский, вот они и пришли с подарками. Вы што там нафилосовствовали? Или вы тоже волхвы?
Павел Гуляев
Вот только это все не факты и не доказательства. Вся библия. Это легенды и притчи. И дары волхвов тоже. Что там было и как и было ли.. . неизвестно, а в легендах часто многое придумано.
Похожие вопросы
- Вопрос православным братьям и сестрам. Атеистов и сектантов прошу не писать. Не отреагируем. Храни вас Бог +
- Имею вопрос к православным братьям и сёстрам. Когда вы уверовали в Господа Бога нашего Иисуса Христа?
- Святой Дух побуждает меня призвать православных братьев и сестер предупредить оставить ложные учения сатаны и искать
- почему если католики считают православных братьями и сестрами во христе, то православные их отвергают?
- Православные Братья и Сестры, продолжите.. . атеисты идите лесом. Верую во единаго Бога Отца,...
- Православные братья и сестры, ответьте, пожалуйста, на вопрос.
- Вопрос к православным братьям и сёстрам. Как не впасть в ТЩЕСЛАВИЕ, хотя тщеславиться нечем?
- Вопрос к православным братьям и сёстрам. Смирение - добродетель или МАСКА?
- Православвные братья и сестры - в чём, по-Вашему, самая главная суть Православного Христианства? В двух словах.
- Вопрос уважаемым православным братьям и сестрам...докажите мне что эти слова из книги Мормона ересь?
Вова,
от наркоты,спиртного и нет конца тому,от чего на земле хорошо человекам,
а ещё больше человеков страдают от того,что некоторым хорошо,
такой факт.
таки так