сатанисты подчинаются силе ада. их бог козообразный демон. их культ-666
пьют кровь-чтоб стать ближе к этому демону. мол кровь открывает порта для общения с ним
Религия, вера
Объясните, зачем сатанисты пьют свежую горячую кровь при жертвоприношениях? О фактах не спорят, а только ответ.
Это не факт, а ересь какая то, говорю это как бывший сатанист.
Девять сатанинских заповедейПравить
Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!
Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
Сатана олицетворяет неосквернённую мудрость вместо лицемерного самообмана!
Сатана олицетворяет милость к тем, кто её заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.
Сатана представляет человека всего лишь ещё одним животным, иногда лучшим, чаще же худшим, чем те, кто ходит на четырёх лапах; животным, которое вследствие своего «божественного, духовного и интеллектуального развития» стало самым опасным из всех животных!
Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!
Сатана был лучшим другом церкви во все времена, поддерживая её бизнес все эти годы! [9]
Одиннадцать сатанинских правил на ЗемлеПравить
В Сатанинской библии Лавей указывает 11 правил, которым должен следовать всякий, считающий себя сатанистом [9]:
Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
В чужом доме проявляйте уважение и скромность, либо не появляйтесь там вообще.
Если гость в вашем доме досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.
Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для её хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.
Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
Не обижайте маленьких детей.
Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
Находясь на нейтральной территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, накажите его.
Девять сатанинских «грехов» Править
Лавей выделяет девять сатанинских «грехов», то есть тех качеств, которыми сатанисту предпочтительнее не обладать [9]:
Глупость (тяжелейший грех в сатанизме).
Претенциозность.
Солипсизм.
Самообман.
Стадный конформизм.
Отсутствие широты взглядов.
Незнание опыта поколений.
Контрпродуктивная гордыня.
Отсутствие эстетического начала
Девять сатанинских заповедейПравить
Не обижайте маленьких детей.
Девять сатанинских «грехов» Править
Глупость (тяжелейший грех в сатанизме).
Претенциозность.
Солипсизм.
Самообман.
Стадный конформизм.
Отсутствие широты взглядов.
Незнание опыта поколений.
Контрпродуктивная гордыня.
Отсутствие эстетического начала
Эльмира Клушева
вы наверху пирамиды не были, а начинающих не посвящают в это.
Не советую пробовать, поносить будете.
У них серьёзные проблемы с психикой.
Сатанисты - не пьют. А то что творят дурачки "под сатанистов" - логике не поддается.
Блин, ну ты пробовал молоко с пакета магазинного: стрёмное и непонятное. Сравнивал с парным?
Вот мы и кровь тоже любим парную, горячую.