Если соблюдаете Пост то лучше воздержаться
Этот день можно сказать самый важный
из всех дней Великого поста.
Религия, вера
Что для вас страстная седьмица? Пригласили на день рождения в субботу 07.04. Разве можно в этот день праздновать?
Вопрос ведь конкретно в религиозных предпочтениях...
Для людей, не являющихся верующими или не придерживающихся христианства - это самый обычный день...
Наталья Скрипник
Даже верующий если он разумный должен понимать, что Все эти страстные седмицы и прочее придумали люди а не Бог
Мне тоже нужно 7 го идти на Д. Р.
без гуляний ..,но поздравить надо.
после Пасхи идти - успеет обидится 7 го (( на Пасху тоже низзя, там другие планы - от греха лучше держаться подальше.
Правильно бы было перенести отмечание д. р., но это не от нас зависит ((
без гуляний ..,но поздравить надо.
Наталья Скрипник
Все эти страстные седьмицы и прочее придумали люди а не
Бог
Знаете, сколько стоит человек в разборке - сердце — $250000, печень — $50000-$55000, почка — $20000-$50000, костный мозг — $40000, роговица глаза — $5000.
А ведь там есть еще легкие, кишечник, сосуды, кости, суставы, сухожилия.
Цена одного такого тела, разобранного на «запчасти», может составлять 5 млн. долларов.
Конечно, такие цены оплачивать могут только очень состоятельные люди, можно сказать элита общества…
ООН, в Европе приблизительно 40 000 человек нуждаются в пересадке почки.
Время ожидания органа для пересадки составляет сейчас около трех лет, а в будущем, как ожидается, оно увеличится до 10 лет.
От 15 до 30 процентов больных умирают из-за отсутствия необходимых донорских органов.
Поэтому дальнейшая надобность в донорских органах будет расти, а как известно спрос рождает предложение… Основными «поставщиками» органов являются бездомные и бедные, а также дети.
За 5 лет в России БЕССЛЕДНО исчезли более 150 тысяч детей.
Один из популярных у «черных торговцев» способов получение органов – «усыновление» детей иностранными гражданами…
обычный день
В субботу вообще -то Благовещение.
Марина Захарова
а если др на Благовещенье?
Атеистам, наверное, можно...
Наталья Скрипник
Можно. Все эти страстные седьмицы и прочее придумали люди а не
Бог