Религия, вера
Волки едят людей. Это зло заложенное Богом в природе или естественный ход вещей?
До грехоподения этого не было И после второго пришествия тоже не будет .Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь.
Рита Шакурова
Проблема в ином. во времена всеобщего боговерования . Кювье . подпирающий шатающийся престол Бога, по одной кости восстанавливал все животное. Его боялись современники, считая его дар от сатаны. Он реинкарнировал с десяток исчезнувших животных. так вот он установил, что у плотоядных и хищников разные пищеварительные и прочие системы органов. зуббуйвола плоский и перетирает траву, зуб волка острый и траву он жрать не сможет. Так и химия пищеварения очень разница
Разве "поесть" - это зло? Это очень даже приятное и необходимое для жизни дело!
Бытие 3
17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя
проклята земля за тебя
Рита Шакурова
Совершенный Бог, создал несовершенных по природе людей. Сразу после создания обокрали старика. Бог в лохах оказался и вынужден развить тему . Волки, воши, тигры, , короче проблемы создал по образу и подобию
Волки едят слабых и больных. Это эволюция. Отбор сильных. И ликвидация болезней.
Ольга Куйовда
Майн кампфом увлекаетесь? отбористый Вы наш
Это не зло. Это их естество, ибо они плотоядны. Вот если горилла будет есть мясо или овца - это ненормально.
Рита Шакурова
Вот, это естественный процесс. Илларион призывал истреблять собак на Культуре ибо мы от бога, а собаки просто так
Не естественный, потому что люди в лесу не водятся)
Рита Шакурова
Лесники, охотники, йэтти
зло перезаложенное Евой
Зло это не создание Бога. Зло - это результат противления Богу.
Рита Шакурова
Так Бог и Сатану создал . И помню Исаака призывал сына свого заколоть и сжечь. Баба Яга и то порядочнее
Зло - в уме невеж, а не в волках
не зло это, это волчья еда
лргнвеыавчсбюбюьлнорчяитьи и
Рита Шакурова
Убедительно. Спасибо
Если людей не кормить, они тоже начинают жрать друг друга! Даже в сытом состоянии готовы сожрать ради забавы. А волки до последнего стаю свою защищают.
Вообще волки на людей нападают только в виде исключения. А по большому счёту любое животное, в том числе и человек, является законной добычей хищника каким является волк.
Это зло