Религия, вера
Что значит закон, если его всегда можно нарушить? А есть нерушимые законы, в чем они?
Есть. Это законы материального мира, нарушение которых грозит физическому телу. И духовные законы, незнание которых приводит к нашим духовным страданиям. И после этого мы обвиняем кого угодно, но только не самих себя. Будда считал самым большим преступлением человека его неведение и невежество.
Олеся Занфирова
Духовным и телесным страданиям.
попробуй нарушить закон сохранения импульса.
По моему нет таких - закон что дышло, куда повернул, туда и вышло.
Законы физики нерушимы... Тело выпавшее с 9 этажа разбивается и никак это не изменить...
Ничего нерушимого не бывает. Кроме союза нерушимого.) Законы нужны для отбраковки и перехода на следующий уровень.
Нет нерушимых законов.
Закон в идеале - это правило достижения цели с минимальными затратами.
е=мс2
Только у голубых педиков есть нерушимые законы. У нормальных людей все течет, все изменяется...
нет таких, закон всего-лишь правила или закономерности принятые в обществе, даже законы физики не действуют в разных условиях
Закон Безобманства - не нарушай заонов и не лечим будешь, или - не греши и не лечим будешь.
10 заповедей знаешь? Вот это и есть нерушимые законы.
*** Shalyn***
объясни генералу или политику заповедь "Не убий".
Антошенька Просто
Нерушимый - то что не может быть нарушено. А заповеди нарушают все кому не лень
Законы физики.
Согласно моим воззрениям, есть множество нерушимых законов. Например, Четыре Благородные Истины:
1. существует страдание;
2. существует причина страданий;
3. существует прекращение страданий;
4. существует Путь к прекращению страданий.
Нерушимыми являются законы причинно-следственных связей, законы взаимозависимости, законы относительности, законы логики и так далее.
1. существует страдание;
2. существует причина страданий;
3. существует прекращение страданий;
Начните с термина =табу=
Нерушимые есть только законы физики
выпрыгни с балкона узнаешь))
Законы Природы.
Законы физики, аксиомы геометрии, законы жизни - нерушимые законы. Бог тесть Закон. Правила же. в виде законов - есть рекомендации, желание.
Гульмира Сулейменова(Иманберлинова)
А может тёща?
даже Бог законы не устанавливал, ток заповеди!
Umud Ibrahimov
Законы мироздания нарушить нельзя. Законы физики от Бога. А заповеди от него же - чтобы была свобода действий.
За нарушение законов рано или поздно прийдет и расплата
Например физический закон что в огне сгоришь или упадёшь с высоты убьёшься это нерушимые законы и также и духовные законы из Евангелия нерушимы.
Наташа Ступак
лично видел как чувак с 7-го этажа выпрыгнул, встал, отряхнулся и пошел в подъезд