Религия, вера
Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года. Как бы меня назвали, если бы мои родители меня крестили
Как бы меня назвали, если бы мои родители меня крестили в младенчестве? Я хочу покреститься сама.
Анна не знаю какое имя Вам бы дали, но на сколько я знаю о православии, если вы креститесь вам имя иное давать не будут, а в младенчестве возможно дали бы согласно имени какой нибудь святой православной, а вот когда женщины да и мужчины уходят в монастырь там дают имена новые согласно какому -нибудь святому или святой в православии .
Как бы там ни было у Вас, конечно лучше по жизни идти с Богом .
Если истинно хотите уверовать, поговорите лично с Иисусом Христом в молитве .
Спроси у родителей. Мы-то откуда можем знать. Как захотели бы, так и назвали бы.
Имя дают когда документы оформляют, а не религиозные обряды проводят
Мы умерли для греха: как же нам жить в нем?
Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились?
(Послание к Римлянам 6:2,3)
Вам пора перестать ставить на себе кресты, пройти этот этап развития Вида Через религии разуметь и жить в Гармонии.
Но если Вы мало пострадали и плохо в разумели идите ставьте на себе что угодно.
Ваше Имя зеркальное АннА как не крути всегда Вы останетесь АннА, не ломайте себе жизнь оставайтесь собой, живите для счастья, развития чтоб Вы были современной и ваша СемЯ была Гармонично развитой совершенной.
Но уже не через Религии а через Разум.
(Послание к Римлянам 6:2,3)
Но уже не через Религии а через Разум.
Дана Руз (Соловьева)
Что Вы имеете в виду под словами: не ломайте себе жизнь?
Дана Руз (Соловьева)
Разве принять православие, значит поломать себе жизнь. Это очень странно. Я знаю, что без Божьей помощи у меня в жизни отчасти не будет что-то получаться
Анной....
Дана Руз (Соловьева)
Это хорошо
Дана Руз (Соловьева)
Мне моё имя очень нравится. Такое звучное
30 лет и такой глупый вопрос...
Я посмотрел по святцам и увидел ближайший день почитания святой 1 сентября. Ее зовут Фёкла. Выходит вас назвали бы так. Но я в этом не разбираюсь.
Ульяна или Юлиана.
Дана Руз (Соловьева)
Жаль, мне моё очень нравится. Такое звучное. Я рада, что я Анна, а не Юлиана и уж тем более Ульяна Имя Ульяна. Мне вообще не нравится
Артем Манойлин
Улита. Это не Ульяна. Ульяна - Иулиания, Улита - Иулитта.