Религия, вера

Здравствуйте, меня зовут Анна. Что надо сделать, чтобы просимое у Бога исполнялось?

Мои желания не исполняются никакие, кроме одного. Того, что все мои близкие более менее здоровы и ничего серьёзного с ними не случается. Это уже хорошо. Но я хочу отношений и замуж по большой любви за человека предназначенного мне Богом. Того с кем я должна быть. Но моё желание, чтобы любимый человек который уже есть в моей жизни не исполняется. Я просила Бога, чтобы я и мой будущий муж поскорее встретились, и чтобы у него всё было хорошо.
Анна, чтоб ваши желания соответствовали воле Божьей, нужно ВЕРИТЬ обещаниям Отца и познавать ЕГО (!!!) волю.
Насчет замужества и "чтобывсебылохорошо" если вы готовили себя к этому трепетно и соблюдали себя в чистоте и святости то конечно будете иметь веру, чтобы получить и эту благодать от Бога.
Если же все разрушено, то нужно смиренно принимать последствия.
Но это личное, а важным для вас теперь являются правильные, установленные Богом, взаимоотношения с НИМ!
Это найглавнейшее.
Ничего не "вымаливайте" ,а познавайте Бога и получайте по вере все потребное для благочестивой жизни.
Возрастайте духовно и крепните в ВЕРЕ!
Юлия Александрова
Лучший ответ
Александр Адкин Я целомудренна. Я содержу себя в целомудрии. Я храню себя для мужа
Александр Адкин Я храню себя для будущего мужа
Сказано: "просите с дерзновением". Богу не придется судить по делам, ибо он знает помышления. Поэтому придумайте обоснование, что вы делает не корысти ради, а для блага тех-то и тех-то. И еще - постоянно спрашивайте себя часто в течении дня, как же другие к этому пришли, и как они это применяют. пользуются и для кого, для чьей пользы они это делают.
Роман Дубровин
Все мечты и желания должны исходить из самого сердца и серьёзно. Бог в сердце и всё это исполнит!!!
Денис Берлин
Александр Адкин У меня от сердца и исходит. Что значит в сердце и всё это исполнит?

Моя главная мечта, чтобы любимый человек был рядом. Мыслями и сердцем он рядом, а физически далеко.
Бога нельзя ни о чём просить . Бога можно только благодарить за то, что уже есть . Тогда (только тогда ) , может быть, начнут исполняться Ваши желания .
Александр Адкин Благодарить за то, что девушки гуляют со своими парнями, а в одиночестве.
Александр Адкин Хотя мой возлюбленный живёт в другом городе и чувства взаимны, но его нет рядом подолгу
перестать попрошайничать - начать делать ;)
Бейбит Бодауов
Почему Бог не помогает, не дает просимого?
На это могут быть разные причины.
1. Если человек не хочет исполнять то, чего хочет от него Бог, то и Бог не будет выполнять его просьбы (Притчи 28:9).
2. Если человек просит из эгоистических побуждений (Иакова 4:3).
3. Если Бог сочтет что просимое не принесет духовной пользы просящему.
4. Иногда Бог дает просимое, но не сразу, потому что человеку может быть полезно подождать.

Мой совет Вам, Анна, познавайте волю Божью через Новый Завет и не обращайтесь к магам и астрологам. Это мерзость в Божьих глазах.
Анна вам нужно будет перевести 200000р. На указанный счет. Вам воздастся!
Пы сы, т. е. вы недовольны и считаете, сто вам дано мало? И вы хотите, чтобы Бог анулировал свободу воли? Близкие лбли будут умирать-это естесственный ход вещей. Вы хотите гарантий и вечного предстказуемого благополучия... взрослеть надо. Отношения и семья это постоянная работа. И ответсвенность)))
Нужно двигаться к цели.
Чтобы получать просимое нужно всегда просить по воле Его.
14 И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
15 А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, — знаем и то, что получаем просимое от Него.
(1Иоан. 5:14,15)
Алёнка Лесич
Александр Адкин Что значит просить по воле Его? Это как?
Бог не джин. Просите у джина.
Женя Зубарев
Когда твой избранник является таковым по Карме, то может...
Нет даже не может, а происходит то,
что случилось с Кейт Бекинсейл в фильме "Интуиция".
Бог сделает твое желание реальностью, только при одном условии - ты готова стать источником новой жизни, сосудом для новой души.
Выполнить свое предназначение, как женщина.
Поэтому думая о своем избраннике, нужно думать о нем как о творце новой жизни.
Найди книгу про христианских мучеников.
Их великое множество - завершивших свой земной путь в раннем возрасте и часто не по своей воле.
Назови его имя.
Стань в дальнейшем ему мамой.
Готова ли ты к этому?
Или еще как подросток думаешь, что мир вращается вокруг тебя?
Вибрации низкой частоты не преодолеют даже тропосферу и точно не пробьют Сеть Сансары.
Алёна Шевченко
Не проси у сильных мира сего. Сами заметят, сами дадут.
Желай, и слушай Бога, он приведет тебя к желаемому.
Олег Беличев
Александр Адкин Что-то они не торопятся.
Трудиться, для исполнения...
Александр Адкин Как трудиться, чтобы выйти замуж за любимого человека и по большой любви.
Александр Адкин Как трудиться, чтобы выйти замуж за любимого человека и по большой любви?
У вас просто нет любви, зато есть потребительское отношение. А Бог его не часто поощряет. Почаще обращайтесь ко всякого рода гадалкам - она наверняка "помогут"...
Марина Горн
Просите сердцем, а не словами.
Верить искренне, а не так, что в душе знаешь, что не веришь
*G
*** Gelja
Иметь подходящую карму и сделать самой для реализации желания хоть что-то!
Ну скоро встретитесь, если искренне просила)
Сергей Шефнер
Александр Адкин Конечно, искренне.
Какое редкое имя. Я бы сказал уникальное.
Elena Pilipenko
Александр Адкин Это ирония?
Если мы хотим, чтобы Бог нас услышал, нужно молиться так, как угодно ему. Для этого нам необходимо узнать, в чем состоит воля Бога, и молиться в согласии с ней. В 1 Иоанна 5:14 написано: «И вот какая уверенность есть у нас в отношении его: чего не попросим по воле его (БОГА), он слышит нас." (Синодальный перевод).
Что нужно сделать? А Вы в храм ходите, исповедуетесь, причащаетесь? Если нет, то и не ждите ответа .
Самое главное, что Вам нужно -смирение . Принять Его волю, как должное .
Вы сидите в разделе магия . Обращение к колдунам, гадание -смертный грех . Какие уж тут замаливания .
Александр Адкин Мои родители атеисты. Я вообще думала, что Бог всех слышит и всем помогает
Исполни Заповеди Его.
27. «Если ты будешь исполнять то, что Я хочу,
тогда Я буду исполнять то, что ты хочешь».
Александр Адкин Единственное нарушение заповеди - это чревоугодие. Люблю поесть. Но есть её одно. Я иногда обманываю кого-то перед кем-то, но это ложь во благо, то есть из добрых побуждений. Я всё равно прошу у Бога прощение за всё: за своё поведение и прошу Его простить мне все мои грехи
Я тоже как - то просил у стенки хорошей жизни. Она не отвечала и я начал действовать...
Alex .
Вера - это понимание того, что Бог знает все Ваши желания и каждый день даёт Вам всё то, что Вам действительно необходимо.
Александр Адкин У меня практически все дни одинаковы.
Александр Адкин Одна тоска. А когда, на улице серость депрессия на подступах
Нужно верить что Бог исполнит и быть настойчивым чтобы Бог видел что вам это действительно нужно потому что последствия пожинать вам
Бога нет, а всё что нужно делать- действовать. Бог это выдуманный персонаж, для "облегчения" жизни.
Олег Беличев Ты многого не знаешь. )
Вы поймите что Бог не волшебная палочка взмахнули попросили и Он исполнил ваше желание. Вы знаете почему тысячи и десятки тысяч женщин так и не вышли замуж? Бог им давал и не один вариант выйти замуж, но все хотят заботливого принца на белом коне. Поймите таких мужчин очень мало. В основном и в большинстве случаев мужчины эгоисты впрочем как и женщины. Если вы не эгоистка а я надеюсь что это так то делайте что-нибудь и Господь вам поможет. Помните что Бог помогает только тем кто что-то делает. Он не любит бездельников. Не сидите сложа руки занимайтесь самообразованием самовоспитанием поднимайтесь по карьерной лестнице одевайтесь эффектно но прилично больше улыбайтесь и вас обязательно заметят только не спешите отвергать мужчину узнайте его хорошенько иначе останетесь одни. И помните что великими мужчины не рождаются. Великими они стали благодаря своим жёнам. Я верю что Господь приготовил и для вас кого-то.
Бог знает когда будет лучше и как. И он все слышит. Не беспокойтесь, молитесь. Желания исполняются♥️
Marina Simonova
Александр Адкин У меня не исполняются. Во всяком случае пока. Пожалуйста, Мария, приведите хотя бы один пример вашего сбывшегося желания.