Религия, вера

Говориться что нужно молиться непрестанно, вы молитесь? Как дела у вас обстоят с молитвой?

Princessa. Tamara
Да, я молюсь непрестанно, как я это понимаю. Молиться непрестанно - это не значит молиться каждую минуту. Это невозможно в принципе. Молиться непрестанно, как я понимаю, это молиться регулярно, не прекращая молиться ни на день. Приведу пример. Врач говорит пациенту: "Не прекращайте прием этого препарата". Это значит не то, что он каждую минуту должен глотать таблетку, а значит, что он должен регулярно по указанию врача принимать таблетки, не прекращая ни на один день. Так и я не оставляю молитвы, не прекращаю их, молюсь ежедневно по нескольку раз, и считаю это непрестанной молитвой.
Дамир Абуов
Лучший ответ
Princessa. Tamara Теперь понимаю, соглашусь с вами.
А вы чувствуете изменения в вас от молитвы?)
Ведь если человек часто молится, то должно быть чувствует благодать Божию и легкость в душе. Это действительно так?)
Не слушай, бред какой-то несут.
у меня уже нимб начал появлятся
Neisi пропылесось ауру на всяк случай)
Говорится, око за око, зуб за зуб. Как обстоят дела с местью?
Петр Балашов
Princessa. Tamara Вы о чем?
молитва это дар Божий, святые пишут о непрестанной Иисусовой молитве: "Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешного..." это молитва постоянно повторяется в мыслях, но это не каждому дано
Все схвачено. Записал все в плейер, поставил режим вечного повтора, а плейер подключил в сеть через адаптер. Звук отключил. Не вслух же молиться.
Да, плейер само собой освятил, так что все официально
Благодарю непрестанно Единого за все.
Обратите внимание на того кем именно говориться! )))))))))))))))))
Древний охотник не молился, а заклинал, и поэтому выжил
Молиться непрестанно способны только монахи.
Казактын Карапайым Кара Кызы ... кому молятся буддийские монахи?
О вы, кто верит! Поклоняйтесь, молясь Творцу, падите ниц,
Пред вашим Господом склоните смиренье душ, смиренье лиц,

Добро творите — и, быть может, когда-то счастье к вам придет,
И пусть усердие для Бога у вас в сердцах места найдет!

....
Chanyeol Park
Принцип зомбирования - это многократное повторение одного и того же.
Артем Савчук
Зачастую взываем к Богу особенно когда тяжело нам и нет выхода. А так забываем. Это не честно. Панихиды стараюсь заказывать в церкви об умерших родных. Кстати, молебен можно заказать и онлайн на https://sluzhba.pomnivsegda.ru.
Olga Bauer