Религия, вера
Почему вам не задавать самые трудные вопросы Богу, а считая что Его нет, вы тем самым лишаете себя
Окей, Бог! Ответь верна ли М теория - Да или Нет? - тишина... Бога нет (это мое личное мнение.)
Сергей Мисюра
вы не умете слушать. спешите как голый в баню. Нужно научиться слшать и слышать, а слепому нужно получить зрение чтобы многое замечать.
Ну попробуйте задать богу хотя бы вопрос, как лечить рак в терминальных стадияхю, чтобы чловек выживал, попробуйте распросить его, раз уж считаете, что ничего себя лишать ответов, как найдёт, мигом врачам расскажите. Вот и посмотрим, кто себя лишает и лишает ли чего либо.
Сергей Мисюра
рак издлечим и медиковученых в этой области растреляли-15 человек.
с учетом его отсутствия при здоровой психике диалог затруднителен
Сергей Мисюра
Отрицание не делает человека умным. вы не умете слушать. спешите как голый в баню. Нужно научиться слшать и слышать, а слепому нужно получить зрение чтобы многое замечать.
Ну и что что я слушаю себя? Почему бы со стенкой не говорить? Результат примерной такой же.
Сергей Мисюра
НЕ СЕБЯ СЛУШАТЬ. вы не умете слушать. спешите как голый в баню. Нужно научиться слушать и слышать, а слепому нужно получить зрение чтобы многое замечать.
Вот верующие родители, чьи дети лежат со страшными заболеваниями, у которых нету денег, что бы заплатить за лечение, или для которых лечения еще не существует.... спросите их? Они молятся каждый день, потому, что не знаю где еще искать поддержки. Они спрашивают Бога, почему? За что? Спросите у них - многим он дал ответы? С кем он заговорил? Не может дать ответа тот, кого не существует. И не надо мне в комментах писать про спешку голышом в баню. Уж если есть что сказать - говорите. А не копируйте одно и тоже сообщения подчеркивая свой интеллектуальный уровень.
Ну задам я ему вопрос и что? Он не ответит к примеру почему каждый день помирает тысячи невинных людей, почему люди другой веры попадают в ад, хотя не совершали ничего греховного . Да и вообще Бог если бы существовал, стал самым отъявленным психопатом .
Сергей Мисюра
Почему меня какой то проходимец учит как мне ЖИТЬ?? Меня всегда это бесило.. Ты КТО ТАКОЙ??? ВАСЯ.. Я что то ДОЛЖЕН делать по тТВОИМ Правилам??? Доходяга.. которая считает себя, что Он ИСтину Несёт сук... Пшёл Отседова.. Мразь!!!!
Сергей Мисюра
ВСЕ проверяется, а вы оитесь проверять и потому хотите оставаться в невежестве считая что вы уже все знаете и достигли.
ты не знаешь что означает русское слово бог, всякую хрень фантазируешь
ну с ним то, раз он есть и без тебя сами разберёмся, ты то чего между нами лезешь?
Сергей Мисюра