Религия, вера

нужно ли заставлять женщин, идущих на аборт, насильно рожать? запирая в подвале? ведь аборты это страшный грех!

Кто придумал грехи, того самого следовало бы сжечь. Нет, аборт - это выбор человека,
Евгений Захарчук
Лучший ответ
Ну родят они его, ну выбросят.. кому это выгодно?
Рожать мутанотов без головы, после гриппа? Однако...
Tarana Xalilova
Знакомая рассказала.

Нерождённые дети -

Мне 24 года. Началась эта история много лет назад. В 16 лет у меня появился молодой человек, всё было, как у всех: цветы, конфеты и первый секс. После школы я поступила в институт и уехала из родного посёлка, он остался... Через некоторое время я поняла, что беременна, учёба только началась, в родной посёлок вернуться стыдно, а молодой человек уже встречается с другой. Пошла на аборт, чётко помню свои ощущения и мысли. Не было жалости, я не понимала, что такое материнство, страшно было, что потом не смогу родить. На Новогодние праздники приехала навестить родителей, встретилась с тем парнем и у нас завертелся роман по новой. Через полгода снова узнаю, что беременна (предохранялись, пила таблетки). Молодой человек от меня отказался, сказал, что я ему нужна, а ребёнок - нет. Я решила чётко, буду рожать, но первое узи показало у плода аномалии, замер в развитии, не были развиты основные жизненные органы, отправили на аборт по медицинским показаниям на большом сроке. Плакала долго, но ничего не поделаешь, сделала второй аборт... Прошло несколько лет, я вышла замуж за прекрасного человека, он детей очень хотел, а я молчала, боялась рассказать о своём прошлом, думала не поймёт. Но всё-таки есть Бог на белом свете, я снова беременна. Этого ребёнка носила очень аккуратно, ходила потихоньку, боялась дыхнуть лишний раз. На восьмой неделе беременности мне снится сон. Подвал какого-то помещения, в нём множество разных закуточков и входов, в одном из таких закутков стоят два ребёнка: девочка и мальчик, держатся за руки, а все стены в крови, я сразу поняла, что это мои нерождённые дети, очень похожи были на того парня, девочке года четыре с виду, мальчику чуть меньше. Стоят и смотрят на меня, а я реву и тут они говорят: "ВОТ ЗДЕСЬ НАС УБИЛИ". Проснулась в холодном поту, чувствую, низ живота тянет, и между ног мокро, руку сунула - кровь! Как я закричала тогда, муж подскочил, всё понял сразу, машину побежал заводить, я оделась быстро, спустилась, дальше больница, палата... И дикий страх потерять его... Моего малыша... Рыдала в голос, молилась всем святым, чтоб спасли ребёнка... Его удалось спасти, гинеколог сказал, что это чудо, по другому не назовёшь, и что за его 10-летнюю практику такого не было ещё, чтоб с таким кровотечением не произошло выкидыша и ребёнок жив. У нас родился прекрасный малыш, любим его безмерно, как только он родился, покрестила его, сама в церковь ходить стала. Про сон потихоньку забывать стала, до сегодняшнего дня... Сидит мой ребёнок сегодня, играет, я его зову обедать, а он мне говорит: "- Подожди, мама, я с детками доиграю", я говорю: "- С какими детками, тут никого нет". А он мне: "- Да вот же они", и показывает на пустое место около себя, я его на руки взяла, из комнаты вынесла... Сейчас он спит рядом со мной, а я сижу, пишу и плачу... Девушки, милые, не делайте абортов, не сможете нести этот грех... Ещё хуже за наши грехи отвечают наши дети....

Комментарии и обсуждения на: https://4stor.ru/index.php?newsid=28582
Beka Shalahaev
Никогда так не делайте.
Бог влечет нас узами ЛЮБВИ, и христиане действуют ЛЮБОВЬЮ Христа - беседа, убеждение, молитва, помощь человеку в скорбях.
Не запреты и замыкания в подвалах... ни в коем случае.
Грешить или нет это личный выбор каждого.
Эдуард Мойст
можно договориться, что ты себе заберешь ребенка и вырастишь его, тогда женщине не придется делать аборт.
"Врачи утверждают: никогда ни в одной стране мира запретительные меры рождаемости не способствовали. Напротив, резко увеличивалось число криминальных абортов и, как следствие, росла женская смертность. Так было и в Польше, и в США, и в России. Женщины искали спасения от нежелательной беременности на стороне: ехали в другие страны, где аборты были разрешены, или прибегали к услугам недоучек-подпольщиков. Некоторые после таких вмешательств погибали, многие оставались инвалидами."

Спрашивается - женщины, а зачем вы вступаете в такие отношения, приводящие к беременности, если ребёнка не желаете иметь???

Аборт-100% убийство. Насильственное удержание в подвале - а кто будет эту женщину :
кормить, обогревать подвал, обеспечивать ей медицинскую помощь, и, наконец, платить за неё квартплату, которая никуда не девается? Насильственное удержание - статья Уголовного Кодекса и тоже грех.
Ответ на вопрос - не надо удерживать её в подвале, потому что она в следующий раз всё-равно сделает аборт и таких, как она - много женщин. Исключение - если только это ваша дочь-тогда надо её удерживать, но так, чтобы не навредить. И такое удержание будет заключаться в уговорах, скорей всего.
Значит когда бог библейский убивал своих сыновей и их семьи это не грех... потом всех утопил и оставил одного еврея это тоже не грех. А, вот если женщина, которая является человекородицей, когда не хочет чтобы появился человек - это грех... Ну и логика тупых заблудших овец израилевых, как их называет Христос.
Это выбор каждого, каждый делает свой выбор в жизни и соответственно несет за него ответственность
Иван Шелофаст
это решает сама женщина... это ее право... его нельзя взять и отнять...
Kurban Makaev
после аборта- казнить хирурга и родителей. Замерили энцелофалограмму плода при аботрте показало очень большой всплекс-ребенок кричал а его убивали.
Михаил Изотов
для меня не грех, я не верующий
~!!!мариночка!!! ~
Артём Щуров Надо верить
а нужно ли не брать во внимание права ребенка, который хочет родиться?
Женя Салтан
Да, аборты это грех, но это их выбор.
нужно их стерилизовать принудительно
Грех - это действие, которые лишь ТЫ считаешь неправильным. Остальным людям плевать на твоё мнение.
да, они же не люди, а многофункциональная насадка на член.
и вообще - не можешь ахаться - не суйся)
Артём Щуров Иди молись и не оскорбляй так женщин
Артём Щуров Женщины-продолжители рода
Это их выбор - убивать или не убивать.
в нашей стране хорошо бы уголовную ответственность ввести за аборты, особенно для тех, кто их выполняет, фу ужас какой, как эти люди спокойно живут после того как убивают маленьких каждый день, по сути заказное убийство, а бабы безмозглые у себя в утробе могилу устраивают
а куда потом этого ребенка девать, только в детдом. Я против абортов, упаси Господь! Но все же, почему женщина насильно должна рожать? Ей потом платить здоровьем. Кто-то жирнеет, у моей бабушки после родов где-то в лет 26 зубы выпали ик тому же, ей так живот разрезали, что она до сих пор мучается! Если бы все было просто - родила и гуляй смело, нет, для женщин ребенок - определенная черта! \та такая боль, вы посмотрите на ютубе есть видео, как два друга решили проверить, как готовят женщин к родам, из к аппарату подключили, так они от боли чуть ли волосы не рвали на голове! Вот вам видео: https://www.youtube.com/watch?v=nL0LPjauMQs