Религия, вера

О Боге очень много представлений и каждый человек уверен что его представление самое точное, вплоть до отрицания?

есть такие... но факт в том что бога не видел никто не когда! лаже моисею он явился как огонь из куста... но бог есть любовь..
Алексей Торхов
Лучший ответ
Вероніка Ванджура Знавал я одного человека, так он бухал каждый день и утверждал, что не только кусты с ним разговаривали. Надо отметить, что все пророки, да и прочие в библии употребляли спиртные напитки различной крепости, а любовь в их понимании была = секесу.
Пока я бога не увижу своими глазами, я ни в какого бога не поверю.
Юрий Шаврин
Александр Смолянников Насколько ваши глаза способгны увидеть Бога? У вас лукавое мышление-пусть Бог придет, я не буду Его искать. а если придет то я скажу что это галюционация.
право лево блуждание ума.... золотая середина начало постижения Бога!...
Elena Klimova
Вся инфа о Боге у человека от других людей которые Бога не ведали. Потому что-то рассуждать бессмысленно, или допустить его существование и верить что он есть, или допустить его отсутствие и верить что его нет.
Антон __
Только через личное познание, больше никак вы не убедитесь ни в чем! Либо верьте на слово, тому, чьи слова касаются вас аж до слез, знайте, это Он говорит через таких
Adil Beisembaev
Конечно. Моё представление - самое точное, его попросту нет и бога нет.
Александр Смолянников нужно проверить ваши доказательства на детекторе лжи, а потом начнем рассматриы=вать каждый ваш аргумент на практике. Даже ценою жизни,, если вы добровольно пойдете за свою убеждение на эшафот.
Об этом уже конченные задумываются обычно... и называют моя дорога к нему! а так по факту.. Президент тут только.. в бога и дьявола уже не верю! Бумажка ресует нам образ жизни.. и веру!
Mindia ................
Александр Смолянников президет тоже пешка-проходная в игре.
Ivan Busarev че с лицом? заболел чтоли ?
Никак. Хочешь верь, хочешь нет. Доказательств существования как и не существования нет и не будет. Религия держится только на вере.
Mariya Shishkina
Александр Смолянников атеизм на чем держится, тоже нет доказательств? если нет доказательств, тоже вера, только в противоположное.
— Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:

«Аллах Всевышний говорит: “Я буду таким, каким считает Меня раб Мой, [1] и Я нахожусь вместе с ним, [2] когда он поминает Меня. Если он помянет Меня в душе, то и Я помяну его про Себя, а если он помянет Меня в обществе (других людей), то Я помяну его среди тех, кто лучше их [3]. Если раб приблизится ко Мне на пядь, Я приближусь к нему на локоть, если Он приблизится ко Мне на локоть, Я приближусь к нему на сажень, а если он направится ко Мне шагом, то Я брошусь к нему бегом! ”»[4] Этот хадис передали Ахмад 2/413, 482, 524, 534, аль-Бухари 7405, Муслим 2675, ат-Тирмизи 3603, ан-Насаи в «Сунан аль-Кубра 7730, Ибн Маджах 3822, Ибн Хиббан 811 и Абу Ну’айм в «Хильятуль-аулияъ» 9/27.
Олег Ермошин