Религия, вера
Почему люди стареют И УМИРАЮТ... кому это нужно? БОГУ?
что б ты пошел в ад
Олег Воронцов
ЯСНО
Организм изнашивается и вырабатывает свой ресурс.
А бога нет никакого, он не нужен.
Олег Воронцов
он-не нужен....
Нет, эволюции.
Олег Воронцов
надо понять и простить?
Человек временный носитель и творец Сознания, которое в начальном виде заложено в зародыша младенца, которое выходит из тела в момент смерти человека для перехода Сознания на другой уровень жизни в другом измерении, которое доступно Сознанию умершего человека.
Смерть - это наказание за грех... А сначала не было так, Бог сотворил человека, не для того, чтобы он умирал...
Олег Воронцов
ДЕМОГОГИЯ
7: 24. Он сказал: "Низвергнитесь и будьте врагами друг другу! Земля будет для вас обителью и предметом пользования на некоторое время".
25. Он сказал: "На ней вы будете жить, на ней будете умирать и из нее будете выведены".
Олег Воронцов
Какам образом это относится к моему вопросу?
ни кому не нужно. Просто процесс такой.
Олег Воронцов
ты получился отработанный материал. довольно обидно
так мир это создан, все в нем рождается, живет свою жизнь, стареет и умирает
Олег Воронцов
а мы -болтики....
Бог в библии объясняет почему не надо копить богатств на Земле. Здесь всё временно, изменчиво, всё перетекает из одного состояния в другое. Посмотрите на историю, так и есть. То, что для нас вчера было свято, сегодня растоптано, извращено и уничтожено. Людям надо помнить, что все наши мысли и слова материализуются, приходят в нашу жизнь, хотим мы этого или нет. В библии Бог учит, как правильно выбирать, чтобы жить счастливо.
Олег Воронцов
вЫбираю жизнь без смерти....
Людям нужно.
Можете себе представить, что человек-преступник будет жить и пакостить на земле вечно? Считается, что одной этой жизни ему достаточно, чтобы осознать всё, покаяться и прийти к Богу.
Олег Воронцов
НЕ могу представить.
Это входит в смысл Бога Творца человека, который был создан с определённой целью, которую выполняет неведомо для себя, как не осознанный инструмент производства - творения Сознания, которое в начальном виде заложено в зародыша младенца, которое проходит через его телесную жизнь на Земле до момента телесной смерти, после которой, Сознание узнает смысл рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека.
Олег Воронцов
умереть.. смысл
первые люди так захотели. Господь Иисус Христос вернул потерянный Рай и вечную жизнь без болезни, старости и смерти, верующим в Него
Олег Воронцов
захотели смерти?
Таков путь к будущей жизни, к тому миру.
Олег Воронцов
страх подает идеи
На это есть ответ в религии Тоннель.
Что было бы если бы ни кто не умирал
Олег Воронцов
чтобы было?
Пытаясь понять, почему люди стареют и умирают, биологи и генетики исследуют клетку. Но настоящая причина старения и смерти открывается в Слове Бога. В нем просто говорится: "Как одним человеком грех вошел в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили" (Римлянам 5:12). Причину, по которой умирают люди, никогда не сможет удалить наука. Эта причина — унаследованный грех (1 Коринфянам 15:22).
Однако наш Творец обещает устранить все последствия унаследованного греха с помощью искупительной жертвы Христа.
умирает тело, но не душа!
Олег Воронцов
УСпокоительные.... обезболевующие?