Религия, вера
Зачем бандиты строят церкви? Навеяно с другого форума (см. вн.):
"Святую воду надо пить, причём лучше из монастыря, где реально верующие монахи. А то я однажды взяла воду из одной церкви - она зацвела и позеленела. Мне сказали: это бандитская церковь, её построил бандит, зачем ты пошла туда. Вот такие дела".
Строят во искупление своих злодейств, ради своего спасения. Но Бога не подкупишь, торговаться с Ним бесполезно - Он примет только искреннее раскаяние. К тому же есть мнение, что Он не прощает чужих страданий. То есть, чтобы покаяние было принято, необходимо, чтобы злодея простили сами его жертвы.
Славь... Ян... Ин---Славянин !!!не верь не одной ныне существующей религии! богу не нужно молится... на расписанные доски людьми посвящённые ( Исус... Иса... Исая... ёшуа... Родомир) простому человеку говорившему правду !..бога нужно СЛАВИТЬ... сказала слава богу и достаточно! а имя бога РОД ---приРОДа... РОДители... РОДственники... РОДина ( не путать с государством ...гой-ударь) РОДник... РОДдом... огоРОД

Видимо за тем-же, зачем в церквях собирают последние деньги со старух а сами ездят на мерседесах, и пухнут постясь до того что в эти мерседесы влезать перестают. Бог если и есть, то не в церкви
так они же самые набожные люди
Мария Кожуркова
Имеющие вид благочестия Силы же Его отрекшиеся А не набожные
потому что поп и жулик- коллеги и собратья по ремеслу- окучиванию лохов.
Не распространяй ересь, что навеяна хз откуда
Думают, что грехи замолят таким образом. ТОлько НИФИГА не получится.
желание славы, блатная романтика. типа суровый но справедливый, робингуд, церкви строил.
Реально верующие не закрываются в монастырях
Иисус сказал
ВЫ СВЕТ МИРУ Истинно верующие идут к Богу освещая путь другими
Зажегший свечу не ставит ее под кровать
Иисус сказал
Зажегший свечу не ставит ее под кровать
Религия не властна над законами природы. Зеленеет вода и будет зеленеть)))
Если построил, то он уже бывший, а добра не осуждают. Постройте сами, если вы честны, чист. На сегодня это каждому разрешено, флаг вам в руки. Нельзя просить прошение, молится за осуждающих усердствующих на пути к Творцу миров, творящих добрых дел, нельзя стоять возле их могил, ибо нет им прощении.
святой человек и из зацветшей воды сделает святую, видимо?)
"Вели с Ним на смерть и двух злодеев. И когда пришли на место, называемое Лобное, там распяли Его и злодеев, одного по правую, а другого по левую сторону…
Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: «если Ты Христос, спаси Себя и нас».
Другой же, напротив, унимал его и говорил: «или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же? и мы осуждены справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал». И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю. "
подумайте же - и бандитам путь к господу не заказан?)