Религия, вера

Для чего вообще нужны люди? Какой в нас смысл?

Господь сотворил нас свободными личностями, чтобы поделиться великой радостью и любовью. Говорят: "Зачем все сокровища мира, если не с кем поделиться этой радостью?" А мы свободны выбирать: вместе радоваться щедрым дарам Господа, славить и благодарить Его или противиться Богу и жизни, как таковой. Господь нас любит и очень хочет нашего спасения.
Субаева Надежда
Лучший ответ
Евгения Ерохина Ты про великую радость. А у тебя хоть малая то есть?
Здрасти -приехали, зачем

ОТВЕТ - чтоб ответы не простаивали.... нет людей, нет проекта
Были созданы инопланетянами, чтоб добывать для них золото
Евгения Ерохина А не проще просто создать золото?
Чтобы имели шанс развития до уровня Творца, помогая Богу гармонизировать мир
Человеческая форма жизни предназначена для восстановления отношений с Богом
и возвращения в Вечный Мир.
Это все.
Baglan Kumisbekov
Кто не может самостоятельно мыслить, Те не нужны.
Бог хочет иметь любящую семью из послушных детей, для этого и создал людей (как я понимаю). Послушные Ему люди становятся членами любящей Божьей семьи, которая будет жить вечно.
Жрать, спать и трахаться.
Andrej Kapobel
Viva La Erla Последнее не всем дано
может быть в будущем современные люди дадут жизнь новому виду или даже нескольким новым видам которые будут разумнее этого.. может быть этот вид и не последний и мы просто часть а не вершина.
Yorqinoy Tashmatova
Смысла нет.
Мы ошибка природы.
Если бы нас вдруг просто не стало, Земля бы облегченно вздохнула своими чистыми зелеными легкими...
Саша Касьянова
смысла нет, обезьяна научилась трудиться и говорить абсолютно случайно
Катя Прохорова
Ты конкретней мысли. Не обобщай. И вопрос твой будет выглядеть немного иначе – зачем нужен конкретно ТЫ и какой смысл и польза от ТЕБЯ?
Творить добро.
Наталья К
Многие видят смысл в том, чтобы не дать его увидеть остальным)
Илья Зудин
фиксиков ловить
Татьяна Немно
Sluzhit Tvorcu
Олесечка Яцюк
от вас реально никакого
Наталья Кисель
Смысла нет никакого.
Зачем людям видеть во всем божий промысел?
Нет никакого смысла ни в вирусе гепатита, ни в муравьях, ни в хвойных лесах, ни в человеке.
Просто так случилось. Живи и наслаждайся поистине невероятной случайностью и возможностью осознать эту случайность. Потому что кроме человека мало кто в состоянии это осознать
Написано, что из любви Бог сотворил мужчину и женщину. А вообще говоря, вся вселенная материальна и видима, поэтому нужны такие же существа которые бы и видели это. и радовались и изучали и прославляли всемогущего создателя.
Евгения Ерохина Бог сотворил не из любви а из праха земного. Зачем врёте?
С такой технологий ты далеко не уедешь
Евгения Ерохина А ты куда ехать собрался? Дальше Земли не уедешь.
Бог создал нас для счастливой, беззаботной, вечной жизни на земле в райских условиях. а смысл в нас чтобы прославлять и слушаться Бога.
Они были созданы для того, чтоб заботиться о Земле, и чтоб и Адам и Ева и их совершенные дети могли распространять пределы Рая по всей Земле.
Быт 1:28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Это намерение Бога осталось в силе и Он его обязательно осуществит.
"...Делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Ещё немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира." Псалтирь 36:9-11
Прочитайте книгу Бытие 16:27-28
Rauan *****))
Засорять планету, убивать животных, размножаться
Анна Мутик
Что бы одни кайфовали, а другие завидовали им и мучились!
Тоха Палыч