Религия, вера
Какое отношение имеет Россия к дню Святого Патрика,а так-же Холлуину и т.п.?
Да ни какого, как и к пасхе или рождеству
Никакого
День Святого Патрика отмечается 17 марта в Ирландии, Северной Ирландии и в канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор как государственный праздник. Патрик считается также покровителем Нигерии, в которой действовали в основном ирландские миссионеры. Хеллоуин --преимущественно американский праздник, и какое отношение к России или Россия к нему имеет -не знаю. Одним из основных атрибутов является «светильник Джека» в виде головы из вырезанной тыквы с зажжённой свечой внутри. Появление этого символа чаще всего связывают с ирландской легендой о человеке по имени Джек, старом фермере, любителем азартных игр и крепких напитков.
Своих праздников, в России наверное мало показалось ...
Россия - никакого.
НО, люди, ЖИВУЩИЕ в России, видимо, имеют какое-то отношение
ко Дню Святого Патрика!
СВЯТЫЕ личности (в. ч. Патрик) - граждане МИРА !!!
Я не живу по принципу - что НЕ МОЕ, ТО ПЛОХО !!!
ко Дню Святого Патрика!
Никакого)))))
Св. Патрик - это святой неразделенной церкви, апостол Ирландии, почитается в православии и католичестве.
И хеллоуин никто России не навязывал. Праздновали бы 1 ноября вместе с католиками Торжество Всех Святых. Так нет же.. . подавай некоторым бесовщину накануне.
мода на американщину
Обезьянное.
потому что теряем духовность и с легкостью приобщаемся к вульгарному
Наверное так задавили людей религиозностью что очень хочеться язычества хлебнуть ...))...ведь это все-примерно масленница...)) ) или нет..?. и чем мешают такие радостные праздники.. ? не понимаю.. ? ))
Как объект внедрения этих "дней". А больше никакого....
Хопёрский Александр
А кто внедряет? Кому это нужно? И почему ведётесь? Я,например,даже представить не могу ,что-бы в Израиле внедрили чей-то праздник.Да в любой другой стране -тоже...