Религия, вера

Какое отношение число 666 имеет отношение к вере, религии, богу и т.п.???

число 666 - число зверя, т. е. антихриста.. .
Когда антихрист придет на землю, он начнет вшивать ампулы с штрих-кодом, который будетиметь вот эти 6-ки.. . но не всем. . кто НЕ примет эту ампулу, тот не сможет ни покупать не продавать. . и он будет ближе ко Господу. . Те кто приимет это число - все это сделать сможет, но ПОКАЯТСЯ уже НЕ СМОЖЕТ...
Зоя Джамписова
Лучший ответ
Да никакого.
Придумали сами себе страх на ж.. . и поверили в него.
Не в библии это, а в "Откровениях Иоанна богослова" с Патмоса. Грамотеи
хреновы.
Пусть лучше ответят, почему библия "Септуагинта" (7 по-гречески) , а
книг всего 5. Куда 2 про Антихриста заныкали ватиканские мошенники.
Про то, что тот обещал от всех болезней излечить и с войнами покончить.
Святоши х.. евы.
A*
Ar-47 ***
Никакого, в те времена цифры были римскими.
DCLXVI И что тут страшного?
Благодарю за добрый вопрос+ 666 - число Зверя. (с) Откровение от Иоанна (Апокалипсис) . Он видел землю с небес. Это рекламные девятки, когда материальное борется с духовным.

Будьте благословенны+
Это философия - принципов бытия.
"Золотая середина" колеблется между 33,3 и 66,6% - соотношение любых каких нибудь сил - баланс - преступи черту за 33,2% или 66,7% - и начнётся ярковыраженный дисбаланс.
Larissa Keller
это число имени антихриста, в библии написано.
Юлия Борискина
Если его теософски сложить то будет 6+6+6=18=1+8=9
А 99 это русское лото, а русское лото придумал дьявол, а дьявол суко личность.
Основа нашей жизни углерод. 666-число углерода. 6 протонов, 6 нейтронов, 6 электронов.
Поскольку основа тела - углерод и тело является вершиной царства зверей, то углерод или 666
является числом зверя, а не "ЗВЕРЯ !!!" и прочей чуши, которой чиновники от церкви пугают баранов, которых очень успешно стригут....
во времена Иоанна не пользовались арабскими цифрами, а только римскими. написание числа 666 может говорить о том что Откровение Иоанна написано значительно позже.
Елена Зуб
никакого))) ) человеческие измышления ничем не подтвержденная информация)))) ) а библию переписывали много раз)))
три шохи! дерьмовые карты, в любой игре! В покере это была бы тройка шестерок, так себе комбинация!
Indira Ospanova
К вере, религии и к Богу никакого. 666 - это, согласно книги Откровение, число зверя. Согласно Библии 7 - это число всегда указывает на совершенство. 6 - меньше 7 значит оно указывает на несовершенство. То, что она повторяется трижды - указывает на три основные сферы влиянич сатаны - политика, религия, экономика. Эти три сферы несовершенны и направлены против Бога.