Религия, вера
1) Почему на лекции Осипова ходят женщины в платках? Он же не в церкви проповедует и не святой!
2) Зачем Осипов каждый раз на лекции снимает часы? Если время посмотреть, то часы для того на запястье и придумали - для удобства.
Вряд ли они там пророчествуют, скорее всего религиозны на показ, уверуют не будут так делать... Нужно благовествовать таким.
По привычке, они в многие места в платке ходят. Кстати, он и в храмах лекции читает.
Часы снимает, потому что так удобнее время смотреть.
По моему все женщины (у нас в России) должны ходить в головных уборах, как это было принято на Руси!!!
Предки знали что делали... в этом был сакральный смысл...
Любят они платки,
а профессор - часы на стол класть .
Ildar Davletshin
оригинально :)
некоторые православные вообще в платках ходят и раньше так было принято
Осипов - еретик.
Потому что они просто дуры.
Покрывало-это знак власти над ними мужей, они почитают мужей. значит почитают Христа.
а мужчины в черных ботинках
а надо в коричневых?
Чтобы не привлекать к себе внимания (про платки). Вообще когда женщины делают причёски либо распускают волосы, красят лицо, тем самым они хотят выглядеть лучше, быть заметной. Вопрос зачем)? А если это замужняя женщина или пусть свободная, но идёт в общество мужчин не свободных.. То и это грех)). Потому мы всегда грешим, что хотим быть привлекательными.. По сути платок-для скромности. Но по мне так скромность она внутри человек, если её там нет, то и платок нелепо смотрится, да и не в нем дело))). Многие не задумываются делают это лишь потому, что так все делают))