Религия, вера

Почему религия считает, что смотреть на девушек в купальниках - это ненормально?

Замир Ибатов
А где это сказано?
Информатики 32
Лучший ответ
Потому что разжигать любую страсть -это ненормально для Бога
Tanja Deli
III. ЧТО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАБУ:

1. Я не имею право скрывать что-либо от своей Госпожи. Ложь является недопустимой.
2. Я не имею права ревновать мою Госпожу, требовать любви, внимания и заботы с Ее стороны. Это назойливость.
3. Я не имею права заботиться о ком-то без разрешения Госпожи.
4. Я не имею права без согласия Госпожи встречаться с кем-то, заниматься сексом ни с каким мужчиной или Женщиной, но по приказу Госпожи обязан это делать с любой Женщиной.
5. Я никогда не должен по собственной инициативе смотреть в лицо или глаза Госпожи. Посмотреть туда без приказа - это наглость.
6. Я не могу задавать никаких вопросов Госпоже без Её на то разрешения - это наглость.
7. Я не имею права требовать внимания со стороны Госпожи. Это назойливость. Я должен терпеливо и спокойно ждать, когда Её дела позволят Ей уделить мне внимание.
8. Я не должен питать каких бы то ни было иллюзий насчет своих отношений с Госпожой. Я всегда был, есть и буду только рабом, и никем более.
9. Я не могу возражать, отказываться выполнять приказ или иметь свое мнение. Это неповиновение.
10. Стыдливость перед Госпожой недопустима.
Правильно считает. Смотреть нужно на девушек без купальников!
Конечно желательно без. Но что делать, если не показыавют!
Герман Бархо
излишнее разжигание блудной страсти)
потомучто это все равно что играть с огнем... человек играя с таким огнем думает что он мокрый порох... а на самом деле он сухой пресухой порох, который вспыхнет от малейшей искры и потом разжигатся будет блудно словно печь вавилонская по причине того что пренебрегая малым, дошел до пренебрежения в великом.
Только если вы на пляже.
Иван Петров
ваша религия вас бережет.
смотреть и восхищаться красотой нормально, раздевать глазами вот что не нормально
Sergey Cherkashin
А ты без религии посмотри на это...
Неужели ты считаешь нормой: смотреть на голых девок и возбуждаться от этого?
Религия права