Религия, вера

Почему пророчества о России хорошие, а она с каждым годом живет все хуже?

Хуже?... что-то я не замечаю, может быть, Вы в другой России живёте?...
Женя *
Лучший ответ
Алексей Аздранагон Ты посмотри зарплаты теже а цены что и в 2007 году
Потому что эти "пророчества" придумывают штатные лизоблюды на потребу властям, которым в плане реальных достижений за последние 17 лет (а то и все 26!) похвастаться нечем...
"Бессловесна толпа – все уснули в чаду благовонном.
Кто – упал на колени, кто – быстро на корточки сел...
Мне сдаётся, что здесь обитать никакого резона.
Неужели Спаситель за это распятым висел?"...
Олег Николаев
Так ведь что русскому хорошо - то немцу смерть. "Хорошие пророчества о России" - это они только с точки зрения русских хорошие. Да и то не всех. Типа "будет большая война, после которой Россия возродится" и все такое. Замечательные такие, позитивные пророчества.
Алексей Аздранагон Россия станет процветать предсказывали все пророки и Кейси и Ванга, и Ностардамус
Azizbek Ochilov Вот действительные пророчества Святых о будущем, войне - https://otvet.mail.ru/answer/1909329198
А ты посмотри что у нас снимают про Россию..
https://www.youtube.com/watch?v=OYnIpcRWoig
Іванна Ольхова Паша, оккупант то ты, ты наши земли украл, где твоя совесть?
Она должна принять и проповедовать новые истинные знания о мире и о человеке
Dildora Urazalieva
Россия- третий Рим, а четвертому не бывать, значит скоро конец.
Наиль Шарипов
Azizbek Ochilov В Откровении написано, что Вавилон, который все Святые трактовали как Рим будет уничтожен перед концом!
Москва стоит на семи холмах и во время СССР оттуда издавались все указы на расстрел Священников и всех верующих, там был центр гонений на веру Православную!

9. Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена…
(Откровение Иоанна Богослова 17:9)

6. Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и, видя ее, дивился удивлением великим.
(Откровение Иоанна Богослова 17:6)
Что бы до самых дебильных дошло что пора менять ситуацию к лучшему.
Ehtibor Kamchibekova
И в чем это выражается?
Это только колдуны и бабки говорили, истинные пророчества о России страшные..

Св. Алипия Киевская:
"Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мертвые тела будут лежать горами, никто не возьмётся их хоронить. Горы, холмы распадутся, сровняются с землею.
Война начнется на апостолов Петра и Павла. Будете лежать: там рука, там нога."

Преподобный Серафим Вырицкий:
"Наступит время, когда Россию станут раздирать на части. Сначала ее поделят, а потом начнут грабить богатства. Запад будет всячески способствовать разрушению России и отдаст до времени ее восточную часть Китаю. Дальний Восток будут прибирать к рукам японцы, а Сибирь – китайцы, которые будут переселяться в Россию, жениться на русских и в конце концов хитростью и коварством возьмут территорию Сибири до Урала. Когда же Китай пожелает пойти дальше, Запад воспротивится и не позволит.

Многие страны ополчатся на Россию, но она выстоит, утратив большую часть своих земель. Это война, о которой повествует Священное Писание и говорят пророки, станет причиной объединения человечества. Люди поймут, что невозможно жить так дальше, иначе все живое погибнет – это будет преддверие воцарения антихриста. Потом наступит гонение на христиан, когда будут уходить эшелоны в Россию из городов, надо спешить попасть в число первых, так как многие из тех, кто останутся, погибнут. Наступает царство лжи и зла. Будет так тяжело, так плохо, так страшно, что не дай Бог дожить до того времени. Мы-то с вами не доживем"."

Преп. Паисий Святогорец:
"Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, и даже китайцы перейдут реку Евфрат, имея 200.000.000 армию, и дойдут до Иерусалима. Характерной приметой, что приближаются эти события, будет разрушение мечети Омара, так как разрушение ее будет означать начало работ по воссозданию храма Соломона, который был построен именно на том месте"

Старец Христофор Тульский:
"Говорил, что будет война, голод страшный по всей земле, не только в России. Пересохнут реки, озёра, водоёмы и океаны, и растопятся все ледники, и горы сойдут со своих мест. Солнце будет палящее.
Будет Третья Мировая война для истребления, останется очень мало людей на земле. Россия станет центром войны, войны очень быстрой, ракетной, после которой все будет отравлено на несколько метров в землю. И тому, кто останется жив, будет очень тяжело, потому что земля уже рожать не сможет.
Как пойдёт Китай, так всё и начнётся...
Первая кончина мира – это всемирный потоп, а вторая его кончина – это время, когда будут гореть огнем земля и небо. Земля станет мёртвой, а после снова будут люди, новые люди, будет новый век, будет обновление света»"
вы где такие пророчества нашли?
Тамара Воробьева Вот я привел некоторые пророчества святых - https://otvet.mail.ru/answer/1909329198
Спаси нас Боже! Покаяние - вот, что спасет нас и к Богу приведет!