Религия, вера

Почему с каждым годом всё хуже и хуже?

А у меня наоборот. Я развиваюсь.
Ярослав Климанов
Лучший ответ
Хуже что?
потому что люди забыли Бога
вы слишком часто произносите проклятие - "господи спаси"

т. е. вы этой фразой конструируете обстоятельства при которых вас надо спасать..

Начните жить с девизом - " у меня все хорошо а завтра будет еще лучше" и возьмите себе на заметку - счастье это ваше ощущение себя, а не обстоятельства
Rustamjon Majidov
так и удаляйся...
иначе мы тебя удалим...
Наталюся *****
Всё больше врём и всё меньше говорим правду. А речью мы создаём этот мир, что создали - то нарекли, а что нарекли - создали.
[Еккл. 1:9] Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Серёга Серый
стареете или ведёте неправильный образ жизни или живёте без Веры
Стареете...
Потому что люди отошли от Бога, забыли Кто есть создатель всего. А это грех и как же живя со грехом вдруг мечтать, что завтра будет лучше, а ведь грех умножается.
2 Тимофею 3:1: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.
Потому что близко конец этого мира, лежащего во власти Сатаны.
У Сатаны осталось мало времени и с каждым годом все меньше и меньше. Поэтому злости все больше и больше и мы ее ощущаем.
Д)
Дикося* ))))))))))
Приближаемся к концу света
Мы живем в последние дни. Как в Библии написано.
Вы сами ответили на свой вопрос... ответ в вопросе....
Olga Zanegina
Кому хуже - не туда идёт.
"Кто на Дороге Истины - тот в Любви. Для него - нет никаких рамок, границ, ничего невозможного, он делает всё по своей воле, которая совпадает с пожеланиями Духа Истины. Только такой человек свободен и счастлив в полной мере.
я атеистка