Религия, вера
В Библии есть хоть какой-то намек на пришествие инопланетян с целью захвата? Откуда тогда эта фантазия?
Я думала об этом, одно точно ясно, что древние люди и предположить не могли о таких машинах, какие есть сейчас и например вертолет, как бы описали? гиганская стрекоза? это я к тому, что описание событий будущего, показанные в видених, могли выглядеть в их глазах фантастично. чего например стоит видение гигантской саранчи.... которая похожа на лошадь, с хвостом как жало скорпиона. так что, что будет, то будет, лишь бы нам быть с Богом в тот день!
Заговор Ориона..
Тайное Правительство пугает людей Террористами, а следующим этапом будет запугивание злобными пришельцами..
У Правительства уже сформирован целый флот "инопланетных кораблей" которые они будут демонстрировать как подтверждение своих запугиваний..
Какой то древний самолёт, который использовался аж в войне во Вьетнаме... при правлении "Царя Гороха" очень очень похожий на НЛО,. почему то так и не рассекречивается военными..
А после него создали ещё более совершенные громадные модели.. боевых космо-самолётов..
Вот и делайте выводы после этого.
TR-3B Astra — секретный самолет США проекта «Аврора»
https://www.youtube.com/watch?v=TgmHM9vm2tQ
https://www.youtube.com/watch?v=VoB0Wuz2F-o
Вот и делайте выводы после этого.
Не то что намёк, а прямо написано, что с неба упали злодеи...
Бог
Иван Борисовский
И ты из числа их? Понятно.
Это бред полный - мы не собираемся вас захватывать
да вся библия о захвате земли иудейскими захватчиками ;)
есть, есть. Читай и найдешь.
В Библии сказано, что Земля, всему начало.
про иные миры ничего
Петруха Вожегов
Ну это то же, что детям про капусту говорят.
Если б Вы были вызревший вид и меж галактично путешествовали, неужели вы б летели на другую планету чтоб убить недоразвитый вид что сам себя убивает?
Alfa-Centavra - знаешь? ..
С тех же краёв, откуда терминатора к нам послали
От безделья.
Ну как же, сотона у Адама же этот мир отобрал... Вот те и захват...
инопланетян не существует
А зачем им нас захватывать. Они с детьми не воюют! Наоборот, технологии нам дали. Вы. Что думаете, что человечество тысячилетия жило, а потом РАЗ и всё придумало за какие то 50-60 лет??? Будьте уверены, что они нас ещё от третьей мировой спасут.
библиюподкинули инопланетяне