Религия, вера

Издавна человек взаимодействовал с природой,, занимаясь растениеводством и приручением диких животных. Наводя порядок

в природе, человек гармонизировал мир в целом.
Сейчас же. человек в глазах природы-вредитель и убийца. Природа обозлилась на человека.
И придет тот день, когда она отомстит за весь причиненный вред животному и растительному миру.
Есть ли среди вас те, кто будет до последнего вздоха зищищать существ низших от людей-вредителей и убийц и пойдет против системы, большинства?
И поможет этим существам возвыситься, чтобы они правили на земле вечно
Эта идиология не соответствует библейским принципам... человек — венец творения. Весь растительныйи животный мир, были отданны человеку, чтоб он влавствовал над ними
Светлана Митько (Петрова)
Лучший ответ
Ангелинkа* Sheremet.okga?* соответствует. Религии есть разные на свете
Нет не человеку были отданы имзначально
Не согласен
я таких в фаркрае 5,пачками расстреливал, наркоманы долбаные
Ангелинkа* Sheremet.okga?* зато в жизни я тебя на куски порвать могу.
Лучше тебе со мной не встречаться геймер засратый
смирись, Природа не будет никого возвышать. ей человек нравиться. общий смысл такой мол начала песню петь, пой до конца
Ангелинkа* Sheremet.okga?* изначально нравился. Но не сейчас.
Ангелинkа* Sheremet.okga?* человек слишком много проявил сволочизма и сделал Природе гадостей
Без всяких лишних слов-Есть. Природа и Земля священны.
Так называемре одушевление не живого, порождало религиозные верования в то, что ветер, дождь и т. д. являются живыми. Как следствие в умах людей появился огонь, который мстит, реки, которые топят... Например существуют верования, что озеро Байкал живое, не смотря на то, что это озеро просто большая лужа.
У природы нет цели в виде мести.... Мир всегда менялся, потому что нет ничего постоянного.
Исходя же из логики построения врпроса, можно с тем же успехом можно сказать, что природа отомстила динозаврам, уничтожив их, поскольку они плохо относились к природеё но это же не соответсвует действительности.
Ангелинkа* Sheremet.okga?* каждая сущность полностью себя не проявляет и не открывается людям, включая саму Природу
Ангелинkа* Sheremet.okga?* не выдаёт себя)
Это прикол чтоль?
Ангелинkа* Sheremet.okga?* нет. Я на полном серьёзе спросил
Эх... почему все любители природы так плохо с ней знакомы... Нет в природе никакой гармонии... Все живые существа готовы в любой момент сменить друг-друга под освободившейся пищевой нищей. Человек - никогда не жил в гармонии с природой, - это была борьба. Средняя продолжительность жизни кроманьонцев раньше была 23 года... детская смертность была чудовищной... Малейшие дефекты могли привести к смерти.. Родился ты с плохим зрением, тебе конец!!! Сломал себе руку, считай твои шансы выжить снизились раз 1000, мало кто захочет обслуживать инвалида... Дикая природа - это сущий ад. Природа безжалостна.
Даурен Усенов
В Библии ясно написано кто погубит губящих землю. Откровение 11:18