Религия, вера

Верите ли вы в Бога на прямую или через посредника-религию?

Psihodelik Grin
Бог внутри каждого из нас. А религия -это инструмент для манипулирования людьми.
Андрей
Лучший ответ
Напрямую - не верю. Через религию - тем более не верю.
Иоанна 14:6Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
З*
Зульфия ***
В глобального предиктора и его задуманный план периодически стравливать всех друг с другом на почве религии, гражданских норм, толерантности, расизма и т. п.
Дамир Юнусов
Напрямую. У каждого же Бог свой и столько религий не найдется... кто-то и в табуретку верит. Но не создавать же религию Табуретки. Здесь не главное в какого Бога ты веришь и есть ли у тебя религия или нет. Главное чтобы ты нашел внутреннее равновесие и жил развиваясь и без программы самоуничтожения. А эта программа есть у каждого и ее нужно побороть.
Я не верю
*=
****нагима**** =*
Никаких посредников! каждый день напрямую на связи, советы мне даёт:)))
Boxing Federation
Я не верю вообще, и призываю всех не верить. А так, если бы верил, то верил бы напрямую.
Роман Никулин
Вера в Бога основана на точных знаниях, основанных на Священном Писании, которое Бог дал людям.
Psihodelik Grin А кто про бога знает точно?
Я верю в Бога напрямую. А для перезагрузки моих с Ним отношений, Бог дал религию.
Ты можешь в него не верить, но пусть он будет рядом, так интереснее...
Semen Makari
Одному достаточно сказать "Господи, услышь меня", другому для этого нужна икона, третьему иконостас, четвертому часовенка, а есть и те кому Храма будет маловато. Все мы разные и по душе, и во времени.