Религия, вера
если стать светом.. тьма отступит.. а если стать тьмой..?))
свет родится в тебе, думаю)
Стать тьмой значить кануть в небытие. Тьма это отсутствие света.
Чтобы стать тьмой, надо изгнать из себя Свет, т. к. тьма есть отсутствие света.
и если свет который в вас тьма то каковаже тьма и свет во тьме светит и тьма не объяла его... тьмой стать это только полностью продать душу бесам тогда будет тьма в тебе
Фуркат Язданов
чувак..) ну-ка отойди и не путай меня))
Уступишь свету.
Если станешь тьмой-уснешь вечным сном, и никто не разбудит, так как есть такая поговорка- "в "лес" не ходи, тьму не буди иль нечистью станешь и ты",а нечистью стать никто ведь не хочет)
Если то, если се. Эх гораздо интереснее как?...
ВЫ СКАЗАЛИ - если стать светом.. тьма отступит.. а если стать тьмой..?, - на самом деле все приходят в этот мир - "тьмой" и всем представляются шанс стать светом,, не все выбирают этот шанс, но всем почему-то кажется, что именно они СВЕТ - а все остальные, тьма,,,
-",, -свет ((Господь Иисус)) пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны." Инн. 3:19-21,,
-",, -и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите,
ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их." Матф. 13:14-15,,
,, а вы говорите - свет,,
-",, Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?" Матф. 6:23,,
- читайте Библию!,, -без библии у вас нет шансов,, вы просто НЕ ЗНАЕТЕ!,, а это давно открыто всем людям!,,

,, а вы говорите - свет,,

пнх
ты отступишь
Ты и есть тьма, иначе как ты собирался стать светом?
Фуркат Язданов
также как и может я являюсь светом.. и помышляю стать тьмой..?