Религия, вера

Посмотри по сторонам, кругом божья красота. Кругом плоды труда человеков, даже простенький храм и то не от Бога.

Кто придумывает богов?
se
semedovasevinc
Ваш вопрос разбивается о встречный - "Ну и ЧО??"
На это вам сказать уже будет совершенно нечего.
Андрей Фролов
Лучший ответ
semedovasevinc У них роса в глазах, даже когда им мочу льют. Свтые люди.
Те которые не могут держать людей под контролем. Как спрятанная камера, типа, все видит. А монахи в капюшонах ходят, все в одинаковой одежде, что бы Бог не понял, кто из них нагрешил.
Женек Добрынин
Посмотрела. Серый асфальт, серый бетон и даже машины серые, хотя вроде бы можно оббого цвета сделать.
Наталия Агеева
Дмитрий 1 Ирка Шницка Шницель Белая Королева
Дмитрий 1 обоссцать.. цвета сделать
semedovasevinc Все ж на храмы тратим.
Тобой демоны правят, тебе ли судить о Боге, если тебя ждёт лечение от демонизма?
Да, ХОЛОПЫ сатаны не способны видеть Божьи творения, ибо они слепы
Яна Асташкина
Сатана придумал Бога, а Бог придумал Сатану. Они оба придумали друг друга чтобы им не было так скучно, как до придумывания. И теперь постоянно противостоят друг дружке... В этом весь смысл современных религий, так как верующие в подавляющем своём большинстве не понимают смысла духовного развития и занимаются теистической санта-барбаринщиной: что-то не так - ах он, Сатана проклятый виноват; что-то получилось - ну и слава Богу... и всё это по кругу бесчисленное количество раз, как в бесконечной мыльной опере. Ответственность за свои поступки никто не берёт, а перекладывает на Сатану (ну и нечесть всякую там).
Федя *****
Два пути - познать Бога, или придумать богов.
Придумать проще.
Matveeva Anastasia
"Не от Бога" с кривыми руками кто то построил что ли?)
Yunus Nartajiyev
сейчас придумают отмазки, глупые правда, но не суди их строго, они ведь глупые