Религия, вера
Можно как-то отличить естественную болезнь человека от болезни вызванной сглазом (порчей)?
Может имеются какие-то отличия в проявлениях ощущений?
Все просто. Смотри, естественные болезни человека как правило существуют, и проявляются в симптомах, в то время как болезней, вызванных порчей, не существует, как и самой порчи и сглаза. А те, кто считают что они есть, пишет слово "организм" через букву "а" в начале, что уже о многом говорит.
порчи не существует
Опытные врачи иногда распознают. У меня два брата во Христе, бывшие атеисты поверили в Бога через практически одинаковое чудо, хотя жили в разных городах и не знали друг о друге. Они начали болеть и чахнуть. Врачи никак не могли помочь (один даже лечился в кремлевской больнице как партаппаратчик) и послали, как водится к бабке. Бабки не сговариваясь, сказали, что порча настолько сильная, что им не справиться, и помочь может только Бог. Они оба решили обратиться к Богу за исцелением и оба его получили. Один из них исцелился сразу после молитвы. Тогда уверовала вся его семья. Другой исцелился сразу после крещения.
Сглаз вызывает не саму болезнь а создает энергетические предпосылки в арганизме для возникновения болезни
Наверное нет. Но, по идее, если стукнуть того, кто сделал "сглаз",то болезнь должна пропасть!)
сглазы не работают..
Кошелева Валерия
работают
Надеюсь настанут когда-нибудь времена, когда всех верующих во всякую дребядень, будут просто пороть розгами.
Айдана Суюнова
А еще будут заставлять русский язык учить...
Сох один чел. Будучи здоровяком, начал буквально сохнуть. Он знал от чего это. Обещал взять любовницу но не женился... Дело шло к смерти. Возили его всюду. Нашлась одна бабка, сильнее той, что наслала порчу... Опять стал здоровяком, но жене перестал изменять. (я видел этот случай своими глазами).
ПОРЧИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! )))))))))))))) ЭТО СУЕВЕРИЕ ))))))))))) Исход 15:26 И сказал: если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет, ибо Я Господь, целитель твой.
Sandu M
Ещё как существует.
Кошелева Валерия
не цитируй впустую сектант. сглаз есть
Все болезни от нервов. Только венерические от любви.
люди же не безгрешные, подумал плохо о другом, зла пожелал или зло сотворил, то уже нанес порчу, но и возврат получил, у одного и другого в результате болезни, проблемы с телом, но некоторым мало, они еще по колдунам бегают, чтобы усилить программу, лучше думайте, как все исправить, такие законы здесь Бог создал.
есть, это цыганка может определить
подите к вокзалам поищите цыганку
подойдите и сообщите что подозреваете попросите проверить
если порча обнаружится - пригласите к себе домой снять
приведите домой и проводите на кухню
на кухне скажите ей что заманили ее чтобы сожрать
так проверите ее ясновиденье
подите к вокзалам поищите цыганку
приведите домой и проводите на кухню
так проверите ее ясновиденье
Наиль Киселёв
ахаха)))))))))))))))))
Глава (113-ая): Рассвет.
Меккская. Пять стихов.
Во имя Бога, милостивого, милосердного.
113.1 Скажи: ищу убежища у Господа рассвета
113.2 От злотворности того, что сотворил Он,
113.3 От злотворности ночной темноты, когда она все покрывает;
113.4 От злотворности женщин, дующих на узлы,
113.5 От злотворности завистника, когда он завидует.
Глава (114-ая):
Меккская. Шесть стихов.
Во имя Бога, милостивого, милосердного.
114.1 Скажи: ищу убежища у Господа людей,
114.2 Царя людей,
114.3 Бога людей, от злобы скрытного искусителя,
114.4 Искушающего сердца людей,
114.5 От гениев и людей.
Меккская. Пять стихов.
Во имя Бога, милостивого, милосердного.
Глава (114-ая):
Меккская. Шесть стихов.
Во имя Бога, милостивого, милосердного.
114.2 Царя людей,
114.4 Искушающего сердца людей,
114.5 От гениев и людей.
Dana Narymbetova
Исход 15:26 И сказал: если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет, ибо Я Господь, целитель твой.
Да: порча исчезает, когда делом занимаешься, а реальная даже от молитвы не пропадает)
И сглаз и порчу человек притягивает сознательно, если ему по судьбе необходимо. Поэтому в этом особого смысла нет, болезнь - это следствие неправильного, несвоевременного мировосприятия, мировоззрения и т. д.
таблетками не лечится
Никаких сглаза и порчи не бывает, это суеверие.
Sandu M
Ещё как бывает.
Кошелева Валерия
это не суеверие
Нет разницы не увидите. Это начинается с энергетического пробоя.
исповедайся и причастись раз так 5-7 если порча болезнь отступит через время
какой сглаз вы о чём
да, если больной считает что кто то к этому причастен