Религия, вера
Почему многие люди не могут жить без телевизора?

Единственное развлечение. Вот и не могут
одноглазый гуру же
Давно не смотрел.
А ты комп не смотришь?
Татьяна Хричева
В основном, читаю или слушаю.
Потому что все очень страшно... Вкратце даже и не опишешь. Люди совсем офонарели, ужас просто... Все так запутанно, сложно... А по ящику - все простенько, понятненько... Хе-хе. Вообще-то не это хотел написать. Мысль так неожиданно истерически вильнула. Хотел написать: потому что многие люди не играют в компьютерные игры. Давно заметил, что все, кто не играет, странные какие-то, болезненно удрученные... Словно нить жизни потеряли... В лабиринте этом зловещем... Ох, Боже мой, Боже мой, что творится... Ужас в том, что и с компьютерными играми-то все не так просто, как хотелось бы. Нужно еще знать, в какие именно игры играть, да знать еще как в них играть. Нужно уметь удовольствие от них получать. Вот я, например, Непомоев Венедикт Геннадьевич, свободное время, бывает, трачу на старые добрые компьютерные игры. Витаю в виртуальных мирах... Мне этот телевизор... Быдлоящик этот, извиняюсь за выражение, как я его называю, даром не нужен. Я по нему только атмосферные пищеварительные фильмы смотрю для аппетита... Ох, что же будет с человечеством, что же будет... Куда мир катится... Страшно-то как, Господи...
Это еще тв, а с компами и телефонами беда
У них отсутствует свое воображение, видение, понимание и соответственно мнение.
"старая добрая сказка о зомбоящике".
бездельники
Общения мало, раньше соберутся девушки за пошивом приданого поют общаются, а сейчас посади их вместе за вязание, из все трое не умеют вязать
скоро телевидиние поменяет формат, так как молодежь телевизор почти не смотрит, все сидят за компами, телевидению придется подстроится
С детства привыкли. Там очень просто подается информация, не нужно ее обрабатывать в голове.
сиськи маленькие, неа?, не угадал?