Религия, вера
Как белый человек Адам и белая леди Ева ну пусть смуглые превратились в негров азиятов циганей индусов индейцев и др?
Почему вы решили, что они белые? Может они китайцы. Ева китаянка, а Адам циган
Они в них не превращались в отличие от их потомков...
Вы знаете и меня это интересовало. Интересно ведь.
В начале Времен - наций и рас не было.
Была одна нация у всех.
Когда человечество значительно увеличилось в численности,
и произошло падение нравов,
тогда только и стали появляться разные расы и нации.
Была одна нация у всех.
и произошло падение нравов,
Ученые считают что они неграми были и что Ева одна а Адамов несколько было... А неграм и побелеть и пожелтеть раз плюнуть, они часто болеют разными генетическими аномалиями.
Василий Одинцов
Откуда это, вдруг, "Ева одна, а Адамов несколько"? Что это за "учёные" такие, конкретно...
Внезапно...
:)

Ксения Жерикова
У художника явно больное воображение.
Гузаля Волкова
Ябывдул!
адам и ева были сначала были евреями, а когда их выперли из рая и заставили работать, то они стали неграми
Ноев ковчег космического масштаба...
Кстати, первые Хомо Сапиенсы в были темнокожими...
Бог может всё, в том числе и изменить генотип, и расу.
Долго загарать - то же что и долго щуриться . Организм привыкает.
А что в Библии конкретно об этом сказано, что они были белокожие? Если следовать логике, то Адам был сотворен из праха земного, то есть из земли, а она отнюдь не белая)))
Следствие воздействия окружающей среды отразилось на потомках Адма и Евы.
Кто Вам сказал, что они были белыми
экология, будь она неладна
учитывая то, что наука доказала, что все ныне живущие люди происходят от Y-хромосомного Адама и митохондриальной Евы, я не вижу несоответствия с библейской версией
Эволюция.... если вообще они были)
так до адама и евы были народы не причисленные к сыновья Божьим ...такие как шумеры и египтянские племена
в рамках библии объяснить невозможно
Денис Дроздов
Как раз в рамках Библии даётся объяснение, и вы сейчас опозорились тем что не знаете.
Очень просто - они не были белыми.
Генетику, хотя бы по верхам, исследуй и поймёшь.
Это внутриродовая адаптация к окружающей среде.
изначально все были одинаковые разговаривали на одном языке и были сплачонным народам но захотелось им узнать как живёт бог там на верху и построили они огромную башню но богу не понравилась эта и он разделил всех людей на цвета, раст и дол каждаму свой язык .