все люди произошли от Ноя и его семьи
кроме армян -
те встречали Ноя на горе Арарат
и вусмерть его напоили пятизвездочным коньяком
после чего сын Ноя Хам над мертвецки пьяным отцом надругался
согласно библии от Хама произошли негры
Религия, вера
Как люди стали белыми, неграми, индусами, индейцами и т. д. если все произошли от одной пары?
Ксения Левушкина
врёте врёте... все кто произошли типо по пьяни той умерли по писанию...
Никак.
Было несколько пар разных этнических групп.
Как минимум 4.
Это эксперимент ускоренной эволюции по состоянию полноценной разумной цивилизации.
Группа высокоразвитых инопланетных цивилизаций провели эксперимент генной инженерии скрестив несколько пород обезьян с себе подобными.
Таким образом создали 4 расы и разместили их по месту их обитания.
Черная раса на Юге, Белая раса на Севере, Красная раса на Западе и Жёлтая раса на Востоке.
Где до настоящего времени они и проживают.
Как минимум 4.
Жадыра Керимбаева
Какая интересная версия, а зачем инопланетянам понадобилось делать вдруг генетические эксперименты
Жадыра Керимбаева
Человечество повзрослеет, вашими устами да мед пить, здесь обезьянник будет вечно понаделали себе конкурентов наивные екстра терестиелы
Ирина Чиликина
Это конечно похоже а вот рыжие то кто будут есть у всех народов а глаза как же :)
Одни ели морковку, другие черную икру, вот и покрасились
Все произошли от одной пары -это сказка. На самом, человек произошел от обезьяны. Вот наглядный тому пример.

Негры раньше если черный шоколад, белые - белый шоколад, китайцы ели желтый рис. Все просто.
Эта пара из маленького райского сада, а на всей Земле людей было вагон и маленькая тележка.
Каин, их первый сын, построил город.
Города строят тысячи строителей, для десятков и сотен тысяч жителей.
Так что народ был и по мимо райской пары.
Каин, их первый сын, построил город.
Не происходили от одной пары, даже по времени этого не было исходя из писаний.
Руслан Мамлеев
" И Бог сотворил человека... Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем благословил их и сказал: "Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю..." (Бытие 1:27, 28).
Не от одной пары. Но у всех людей есть один общий предок по мужской линии и один общий предок по женской линии.
Но они отнюдь не были парой, даже жили в разное время.
Наталья Юнисова
Митохондиальная Ева и игрек-хромосомный Адам
ведь ты сам прекрасно понимаешь, что сказка про Адама с Евой это полный бред.
Мои предки никогда небыли евреями. Они были ариями РОДА ХаАрийского, которые прибыли на Южный Урал из Северной Даарии 115 тыс. лет назад. На северный континент они прилетели на вайтмаре 270 тыс. лет назад из созвездия Ориона. солнце Рада, планеты Троары.
позитив и негатив
Это отбор. Как разные породы собак.
Загорели.
Ксения Левушкина
Загорели. так что генетический передаётся....
Бог может всё, и если Бог мог из земли сделать человека, то уж изменить расы и подавно!
Лидия Литвинова
Бога нет
За многие сотни лет в зависимости от климата и места обитания менялась и внешность ...зависит просто где какая группа жила
Лидия Литвинова
Пхахах, при чём тут группа крови и внешность?
Вот к какому выводу пришли учёные из разных стран, собравшиеся на заседании, проведённом ЮНЕСКО : "Все живущие сегодня люди принадлежат к одному виду и происходят из одной семьи. Биологические различия между людьми обусловливаются различиями в их наследственной конституции и влиянием на этот генетический потенциал окружающей среды" (Monta-gu A. Statement on Race. Нью-Йорк, 1972. С. 149 - 150).