Религия, вера

Нужна ли русским вера евреев,арабов,индусов...и т.д и т.п

Ольга Пучкова
У русских есть своя вера - ведическая. Другие религии нам навязывают насильно.
Константин Крикотунов
Лучший ответ
право выбора есть у каждого
Ну если от своей отреклись.... А мноогие ведь думают, что один раз не-не п.. росто надеются и лелеют мысль, что больше не предадут.... (
А вам какая нужна? Подходящая вам! Так что спрос диктует предложение!
Никакая не нужна.
Муким Курбанов
Человек свободен в своём выборе.
Особенно Русским Чукчам нужна )))))))))))))))))
Кот Кот
вера - она как-то одна, то что Вы перечислили скорее религии и, похоже, что нужнее всего - водка... увы (((
Все народы земли благославятся только через Мессию, рожденного в еврейском народе. Все остальные религии ведут в итоге к уничтожению и смерти. Русские, как и др. народы- тоже достойны узнать замысел живого Бога.
А чем русский отличается от не русского?
Алена Лукина
Ольга Пучкова Менталитетом...))
Семья Будды пришла в Индию с территории Руси)) так что Буддизм исконно русский))
Владимир Сысоев Из каких авторитетных источников такие сведения?
Вера в Иисуса Христа и спасение нужна всем, мусульманам, евреям и русским и арабам
какая бы она ни была. . арабская индуская, еврейская.. .
Она нужна любому человеку. . это касается не только русских. .
В Е Р А в БОГА...
Религия не разделяет людей ао национальностям и народам.
Эрадж Чакалов Да она разделяет их по верам. И тех кто не в самой сильной религии уббивает.
У каждого есть выбор, во что и в кого верить. И все же может лучше русским вспомнить наконец своих Богов и обрести свободу. Или все-таки христианство слишком укоренилось и распространилось? Все-таки большинство русских поддерживают именно еврейскую религию рабства, нежели другие. . И чем их так Христос и крест пленили?
Матвей Баянов
Языческая вера, или шаманизм, как его вернее и точнее называть когда-то была у всех народов. В ходе общественного развития стали необходимы религии объединяющие, или такие религии, благодаря которым можно было держать под контролем массы, соответственно, появились фундаментальные или монотеистические религии, которые, как правило, возникали в наиболее населенных регионах. Хотя и они в основе своей являются язычеством. А религию выбирать каждый сам