Религия, вера
Готовы ли люди к грядущим временам, приходящим на Землю ?
"...и тогда будет великая скорбь (на Земле), какой не было от начала мира и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть..." (Матф. 24:21) - Одна у нас защита будет - во Христе Иисусе...
Во власти людей перейти на новый уровень существования без трагических событий. Достаточно исполнить правило: "не делай другому то, что ненавистно тебе". Это первый этап. А далее: "возлюби ближнего как себя". Это второй. Только любовь надо понимать как желание создавать благо не для себя, а для других. И никакой Иисус вам не поможет, если будут люди продолжать толкаться локтями, давя ближних, в погоне за собственным благом. Это все сказочки для неразумных невежд.
Вячеслав Вишняков
Когда приходит Спаситель в их жизнь- люди изменяются...
так не жди этих дней.... мудрые избавляются от привязанностей к настоящей и будущей жизни и без труда обретают духовное бытие
В современных реалиях судным днем будет уничтожение планеты атомными бомбами. И если Вы не перестаните везде твердить что "Иисус наше всё" - этого не случится. Говоря о истинности Христа и его одного Вы отвергаете как Ислам, так и Иудаизм. Восточным религиям этот персонаж вообще не известным, племена живущие в единении с природой тоже ни о каком Иисусе не слыхали, а в Бога веруют во всех точках планеты. Хватит жечь этот огонь культа личности. Кому надо - те веруют, остальных оставьте в покое со своим Иисусом.
Алексей Васильев
В современных реалиях судным днём будет самоуничтожения себя через своё потомство. Будет демографический коллапс когда люди откажутся производить потомство в угоду рабовладельцев (кредитных), (миссионерских) и тому подобных, те в свою очередь вымрут от недостатка генетических модификаций.
Усегда готов, шеф!
единицы только
Народы, кто был до Иисуса, они не спасутся?
Наталия Корсакова
Они в Сансаре. Все были до него и после (шутка)
Вячеслав Вишняков
Это Бог решит... Хотя некоторые по вере ( как у Авраама) и послушанию воле Божьей, возможно, и спасутся...
Задавая такой вопрос ты думаешь что готов сам? Твоя последняя надежда на Христа спасителя? Сама мысль о якобы твоей правоте это гордыня тяжкий грех. Первые станут последними, последние станут первыми, Ты какой?
Вячеслав Вишняков
Задавая этот вопрос, задаю его, прежде всего, себе...
"Великое множество людей " - как говорит Писание
Всегда готов!!!
Ruslan Zwancev
Странно видеть у пионера икону на аватарке. Это тоже самое у Христианина в красном углу видеть изображение Бори Моисеева.