Религия, вера
Самое сильное доказательство любви Бога
Какое самое сильное доказательство любви Бога вы можете привести из вашего личного опыта?
строение мозга и вселенной
просто так, случайно - такие сложные строения не могли произойти сами собой
_____________________________________________
P.S. ой, я прошу прощения, я поторопился с ответом, не так прочитал вопрос, я думал вопрос такой - Самое сильное доказательство Бога
слово любви я пропустил
самое сильное доказательство любви Бога - это Его смерть на кресте
нет большего доказательства любви, чем смерть за любимых
слово любви я пропустил
Ощущение Божьей любви в сердце
Наказывает врагов.
Конечно же, это Потоп. Когда было убито ВСЁ человечество кроме 8 человек.
Личного опыта общения с богом ни в какой форме не имею.
Оберегает от зла, а кое где наказывает для наставления на путь истины.
Я пока жив.
если из личного - то моя жизнь.
Дал мне жизнь!!! Даёт надежду на вечную жизнь... Он всем нам дал жизнь, но не все осознают, что это дар ..
Иоан. 3:16 Ибо так
возлюбил Бог мир, что
отдал Сына Своего
Единородного, дабы
всякий верующий в Него,
не погиб, но имел жизнь вечную.
Ни одна религия мира не имеет большего доказательства Божьей любви, чем христианская
возлюбил Бог мир, что
отдал Сына Своего
Единородного, дабы
всякий верующий в Него,
не погиб, но имел жизнь вечную.
Моя совесть меня бережет)
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией.
Самое сильное доказательство любви Бога Отца - это то, что он пожертвовал своим единородным Сыном Иисусом Христом, чтобы каждый, кто проявляет в Него и в Сына веру не погиб, а мог спастись для прекрасной жизни.
Бог отдал своего Сына за каждого.
Наказание того, кто этого заслуживает. На личном опыте знаю подобное
То что меня никто не любит и я не могу выйти замуж.