Религия, вера

Если не Бог сотворил мир и все живое то почему же они не появляются снова и снова от взрыва атома ?

Любовь Макоско
террористическая теория (большого взрыва) всего лишь предположение, доказать и опровергнуть её невозможно, как креационную, поэтому не нужно обращать внимания на такие мелочи, выходить из себя и тратить своё время- себе дороже)
Евгений Шлеин
Лучший ответ
У тебя атом где взорвался? В пукане? Так поищи там жизнь, наверняка глисты зародились.
?A
????? A????
Ага и вправду)))))
Эдуард Нефедов
слабо бабахают
Алена Ерохина
почему обязательно должен быть некий бог.... Сознание вечно, а Сознание это Природа, которая всё и создаёт....
у тебя слишком упрощенное представление о том, как это было. Конечно, такое представление можно сразу в критику окунуть.
Вам надо в школу учится и начинать сразу с природоведения, потому что Вы написали абсолютно безграмотный бред.
Валентина .
Брысь от Матильды и Серебренникова, Опять не поделили...
Эля Жукова
Не надо видеть разум там, где всё происходит само по законам физики.
Законы физики и все константы нашей вселенной возникли в момент большого взрыва, и они стали такими случайно. В других вселенных они могут быть другими.

Жизнь на земле зародилась 10 млрд. лет спустя после Большого взрыва. А вы хотите, чтобы всё произошло сразу)
Эволюция от первой РНК до человека длилась еще 4 млрд. лет.

Во вселенной после Большого взрыва было много энергии, а открытые системы по законам синергетики при большом количестве энергии имеют свойство усложняться.
Создайте точно такие же условия, какие были на Земле 4 млрд. лет назад, подождите 200-300 млн. лет, и жизнь зародится.
Егор Поздин
Sun Energy Что за байда на ночь. Хочеться спать. Ты еще мне тут про то как космические корабли бороздят просторы вселенной расскажи, Дарвин.
Все-таки Бог сотворил мир и все живое и этого никто не может опровергнуть. Доказательства творений Создателя находятся в Священном Писаниии, которое тоже никто не может опровергнуть.
Бог создал все живые существа со способностью производить потомство.
Он создал огромное количество видов, такое разнообразие, что нам и "не снилось" !!!
Некоторые предвзятые учёные придумали такую сложную байку, чтобы ввести в заблуждение остальных:" Законы физики и все константы нашей вселенной возникли в момент большого взрыва, и они стали такими случайно. В других вселенных они могут быть другими.
Создайте точно такие же условия, какие были на Земле 4 млрд. лет назад, подождите 200-300 млн. лет, и жизнь зародится".
Кстати это невозможно проверить экспериментально, в это весь прикол.
Любовь Макоско откуда такая увереность что земле 10 млард лет? ты можншь мне это доказать? откуда ты уверен в этих числах ты что ли жил от и до ?