Религия, вера
Какой из современных городов больше всех перевыполняет план по производству греха и почему именно он ?

В любом городе и стране,
где взращивается невежество
и защищается от вежд.
где взращивается невежество
и защищается от вежд.
«Город грехов» Роберта Родригеса
Масква... по ком звонят твои колокола?
Те, где гей парады устраивают.
Киев.
Галеев Мурат
Вы давно оттуда?
Медельин Колумбия, разрешен и продается коккаин, продают самые дешевые изумруды и подделки, орудует 200 банд клофелинщиков по туристам, пить вообще не советую ничего кроме того что взято в крупных сетях. а так же просто банды повстанцев и отморозков
Самые красивые и доступные бабы и самые красивые трансбабы
Но когда ты за ними охотишься, одновременно охотятся за тобой, это экшн
Советую тем кто любит ходить по острию
Кокс и деффачки
Советую тем кто любит ходить по острию
Кокс и деффачки
Берлин.
Тот, где больше всего численность населения. Ибо грех производится в сердце человека...
...все согрешили и лишены славы Божьей... совратились каждый на свою дорогу...
Так что какой там самый населенный? Мехико? Ну значит он.
Там где пропагандируют паразитический образ жизни и полное безразличие к другим людям-к ближним.
это нужно спросить "армянское радио"
В России я читала, самые криминальные города-это Чита и Иркутск.
Кто у нас гегемон? США, мировой жандарм. При каждой возможности прославляют себя, свое величие, богатство. Не заметили как стали покланяться доллару.
«Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твоё».
Вот и поклонился Вашингтон, не смог он ответить так: «отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи».
Гондурасы да Колумбии с Гватемалой. Кокаин продают прямо на улице мешками. Криминал лидирует по статистике в мире.
Иерусалим и Израиль, там вся верхушка сидит.
На второй позиции - Вашингтон.
Москва, а в Москве Кремль.