Религия, вера
Причем бог?
Превосходно ! Умирают пачками дети - бог не причем! Так вам же и толкуют - что бог вообще не причем!
У Бога все живы. Бог не есть Бог мертвых, но живых. Смерть -это все-го лишь переход в иное состояние бытия. Поэтому смерть только для Вас что-то ужасное. От того, что Вы тут причитаете Законы не изменятся, нравится Вам это или нет...
Каждая смерть несет на себе отпечаток руки человека. Бог подарил нам Любовь и сознание, а как мы этим пользуемся? Почему надо винить Бога, а не себя за грехи, совершенные тобой?
Вот например кушал в прошлой жизни человек мясо, перерезал животным глотку, или хотя бы оплачивал такое убийство, то в этой жизне и его будут убивать.
Без воли Божьей и волос с головы человека не упадет...
Если здёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно (Владимир Владимирович)
Ну если вы всё понимаете то почему не спасете этих детей, почему вы до сих пор в инете ?. Или у вас только умение обвинять, а не действовать.?
Да богу плевать на все, он сидит в своем прекрасном царстве и кайфует.
Есть в описании жизни Матроны Московской упоминание про девочку Нину-это я к тому что дети умирают...
Если человек умирает не естественной смертью, то виноват в этом только он сам! Значит не всему хорошему научился, хотя все возможности к этому Бог даёт каждому! ! Если смерть наступает в детском возрасте, значит невыученных уроков у данной души очень много, и по-другому научить невозможно! Ну Вы уж сильно-то не расстраивайтесь, ведь смерти-то нет! Мы приходим в этот физический мир на время учёбы, и потом возвращаемся домой, в духовный мир, чтобы продолжить учиться и там! Это относится и к взрослым и к детям!!!
мы по отношению к богу, как лабораторные крысы по отношениё к учёным, нам не понять его замыслы нашим восприятием и способом мышления, да и ментального дерьма в нас хватает
А люди причом ИЛИ НЕПРИЧОМ?
да нет. все верно. бог за все в ответе. он же бог, все видит, живет на небесах и всемогущ, а ты немощный раб божий. порождение эволюционного процесса не вполне понимающее что это собственно за процесс, наделенное подобием разума не способного осознать принципов работы этого разума и все же способного для зачем-то пересчитать умерших детей, вероятно считая, что этим можно принести великую пользу миру
Свою душу ты прямо ведешь к погибели!!!! Вопрос : Зачем других искушаешь и тянешь за собой?? ? В твоих вопросах есть только подвох. Но нет ни капли истинного знания и понимания религии и БОГА!! ! Хочу подчеркнуть, что я не тупой фанатик!!!