Религия, вера
Навеяло. Кто вас кормит и содержит работа, а кто вам дает работу работодатель и всем что пользуетесь, тогда причем БОГ?
Скажите это все за его заслуги вам работу дали, вам еду и все остальное дали, а не сильно ли тупо все на бога сваливать. Он мне дал и это и то, а в результате я сам ничего не могу.. неужели у вас настолько низкая самооценка, что вы в себя не верите, а все что не случись у вас в жизни вы на все воля божья. Причем ко всем это Религиям
никаких богов не существует, к счастью.
иначе он нас бы потопил во всемирном потопе.
судя по библии бог у них человекоубийца
Бог сотворил вселенную, голубчик!
Без Него совсем ничего не было бы.
Андрей Литвиненко
Ты этого не знаешь, ты глупая для этого чтобы знать. Ты эволюционируешь всего ничего
как он мог допустить то, что со мной происходит.
согласен- он дает мне те испытания которые я не мог бы вынести.... понимаю, бог.
я вынесу все испытания. иногда чудишь. зачем ты заставляешь унижать людей
ты в моем сердце.... не мучай меня надели крыльями и забери.... я устал... суицид негоже... не хочу .устал.
Чтобы лучше понимать Библию, нужно просить помощи у ее Автора. Так поступал псалмопевец, который сказал: «Открой мои глаза, чтобы я мог смотреть на удивительные дела, записанные в твоем законе» (Псалом 119:18). Молитесь Богу всякий раз, когда читаете Священное Писание, и просите помочь вам понять его Слово. Кроме того, благодарите Бога за Библию, ведь без нее узнать Его было бы невозможно (Псалом 119:62).
Вы вправе получить правдивые ответы на вопросы. Не идите на поводу у слухов и предвзятых мнений, а исследуйте факты. В Библии говорится: «Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим» (Притчи 14:15, Синодальный перевод).
У Бога все под контролем любое передвижение не проходит без разрешения Бога, даже волос с головы человека не упадет без позволения Бога. Я попрошу Бога чтобы он забрал у вас работу и вы останетесь безработным и нигде вас не примут на работу-везде будет отказ.
Андрей Литвиненко
попросишь бога, ты совсем дурак? я попрошу богу, чтоб тебя машина сбила тогда )
Без Христа по церковному учению ничего не бывает :
Ведь Я — лоза, а вы — ветви; те, что пребывают во Мне и Я — в них, приносят много плодов, ибо без Меня вы ничего не можете совершить.
(Св. Евангелие от Иоанна 15:5)
При многом