Религия, вера

Наличие веры не показатель ума! почему верующие с логикой не дружат ?

как ты себе это представляешь? как человек, допустивший в сознание бездоказательное утверждение в качестве истины, может дружить с логикой? это все очень больные психически люди
Нонна Гилева
Лучший ответ
у Бога Своя логика
Natik Mamedov
нельзя распространять не ответственные заявления, я бы сказал, глупые.
Это атеисты с логикой не дружат. Откуда появилась жизнь не знают, НО, точно знают, что не Бог создал.
Наличие ума, не показатель наличия логики.
Jenny ...
Мой вопрос противоположен твоему. Почему атеисты с логикой не дружат ?
Ирина Курсеева
Во имя Бога, милостивого, милосердного.
107.1 Размышлял ли ты о том, который ложной считает эту веру?
107.2 А потому он гонит от себя сироту,
107.3 Не приветит к своему столу бедноту.
107.4 Горе тем молящимся,
107.5 Которые во время своей молитвы нерадивы,
107.6 Которые лицемерят,
107.7 И отказываются призрить других.
Какую логику предпочитаете, ведь логика зависит от принятой парадигмы которая заключает каждого в свою капсулу и человек не может рассуждать категориями которые находятся вне этой капсулы-у вас своя капсула и потому вы не видите и не понимаете логики верующих. тупое неверие никогда не поймет расуждений верующих.
Митя ...у............
Лучше дружить с головой, тогда и с логикой всё наладится. Попробуй.
Тут или вера, или логика.
Aleks Foks
вид наш называется - человек РАЗУМный. а там вера в хренотень, откуда логика? разумом то не пользуются. одно то что этих ссученых мразей официально называют овцами и рабами уже много говорит
Интересно что для вас логика, может она безполезная