Религия, вера

Сейчас как никогда интернет и мир переполнен антихристианской литературой, фильмами, музыкой.

Кто наполняется этой ложью от сатаны?
я -нет
надо ориентироваться во всем
этом потоке информации..
без этого можно пропасть!
Tatiana Rezlog
Лучший ответ
Главное - чтобы христиане не молчали, а постоянно говорили о добре
Кто резонирует, тот и наполняется.
Anastasiya ...
Христианство - одна из худших вещей, которые когда-либо изобрело человечество.

Если оно исчезнет, то миру от этого станет только лучше.
Альфия Альфия Так думали и многие знаменитости, такие как Вольтер, Джон Леннон, Хрущев. Но они исчезли. И исчезла мода на них. А Христос есть и будет. И Он будет тебя судить. Если не покаешься, то ты погиб уже.
интернет переполнен всем, что тебе хочется.
Те, кто возможно не понимаю, а возможно те, кому нравится.
Raikhan Myrzageldieva
Муслимы и сатанисты.)
Тот, кто не понимает, что добро, а что зло с точки зрения Бога .Кто не дооценивает советы Бога." Не положу пред очами моими вещи непотребной; дело преступное я ненавижу: не прилепится оно ко мне." (Псалом100:3)."Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы." (1Коринфянам15:33)
((
(((((((( ((((((((((((
Сатану в мир пустило Христианство, именно в библии есть описания сатаны более того Христос и есть Дьявол убивший своей верой большее количество народа. начиная с младенцев которых умертвил царь Ирод, затем крестовые походы, крещение Руси и так далее. Каждый Христианский праздник связан с со смертью ко го либо. До рождения Христа было 42 рода, 4+2=6, он прожил 33 года 3+3=6 в сложении его полного имени привязанного к алфавиту выходит сумма 204, 2+0+4=6. В библии сказано первые будут последними, во главе церкви стоит Христос, он первый и однажды станет последним. Его заветы, заповеди имеют отрицательную частицу не "не убий" такие частицы подсознание воспринимать не может особенно в трансе и по сему происходит обратное записывание на подкорку. Таких фактов можно приводить множество, обратное докажи. Что привнесло Христианство в нашу жизнь?
Татьяна ....
Альфия Альфия Если в мире появляется некий святой, то появляются и клеветники против него. Появился Христос, то явился и клеветник против Него в лице сатаны и его последователей.
Еще больше он наполняется ложью от еврейского сеса яхве-иеговы.
Чем тебе не нравится хентай и прочая лабуда?