Религия, вера
Вы согласны, сегодня кто командует Интернетом, командует миром, не так ли?
В какой то мере, образно говоря, Интернет это и есть тот Бог, что соединяет людей и дает им тысячи возможностей по всем видам деятельности, от деловой до личной переписки. Ему лишь на смену может придти другой, супер Интернет космического уже размаха, но такой не за горами, вот это будет да, Бог всему.
Если внезапно с поверхности Земли вдруг исчезнут достижения технического прогресса за последние 100 лет (включая интернет), то фатально пострадает лишь 10...от силы 20 процентов популяции человечества... (и то, я загнул с процентами)))
Без интернета человечество проживет.
Без человечества интернету делать нечего)
Так, кто кем, что чем или, как вы там считаете, управляет?
Если управители всемирной сети что-то считают, то они, конечно, вправе это делать)
Без интернета человечество проживет.
А кто им командует? Уж не братья ли евреи?) так их дело кошерное потреблять, а в вирте цука все не по божески.)
Инет-маленькая копия мира материи....
и духа, выбор за нами.
Сериал "Американские боги" не приходилось смотреть?
Он в этом вопросе многое поясняет.
Однако мне кажется что несмотря на то что интернет во многом влияет на сознание людей всё таки пока миром правят деньги.
Он в этом вопросе многое поясняет.
Ловушка- это соцсети и группы.
Нет.
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
Любовь - послала ангелов Своих______(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ).
В душе людей, восстанет страх и голод
Все нечестивые покинут этот город____________(Откр. 21; 16,17)
А город - Сочи, мне известно:
Любовью – избранное место_______________(Откр. 22,2)
Внутри блаженство будет и покой,
А мясорубка будет за стеной_______________(Откр. 22,15.11,2.21,27)
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Такого не бывало в целом мире________________(Исаия. 24,17)
Из миллиардов – тысячи спасутся,
А точно: сто сорок четыре__________________(Откр. 7,4.14,3)
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Созрела жатва на лице земли____________________(1Петр. 4,17).
____________________________________________________________ *Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года.
Кто владеет информацией, тот правит миром.
Аристотель Анасис.
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
В душе людей, восстанет страх и голод
А город - Сочи, мне известно:
Внутри блаженство будет и покой,
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Из миллиардов – тысячи спасутся,
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Аристотель Анасис.
Не раздувай из мухи слона.