Религия, вера
Согласны ли вы с мнением, что миром правят масоны?
Масоны только оружие в других более чудовищных руках...
Aлла Песина
Но, все же эти руки претендуют на правление миром, и с помощью вабранного оружия, у них это иногда получается? Да или нет?
не согласен. Масоны даже самими собой не могут управлять.
Aлла Песина
Обоснуйте?! По-моему, там как раз четкая организация, иерерхия и почти армейская дисциплина.
Правят- вряд ли
Но вот- пытаются править это точно
Нет : Миром правит Князь Мира сего - Лукавый
Если Ему угодно, то и через массонов.
Согласен
Aлла Песина
А Вы сами, случаем, не масон?
Зульфия Илахунова
Лев Толстой ясно дал понять в Войне и Мире свое мнение о масонах. Он выставил их обычными мошейниками . А состояли эти люди в масонских ложах исключительно из благих побуждений, не зная, на что в конечном итоге направлена деятельность масонов Масонам нужна интеллигенция, умные люди, обладающие весом в обществе. Таких людей в свои ряды можно заманить, втирая что нибудь о благе для общества и пр. Все масоны низкого градуса-хорошие люди, не понимающие, какие цели преследует их руководство.
Не согласна.
Они ДАВНО уже не правят миром, а занимаются внутренней трансмутацией.
Правят другие.
А народ по старинке все тайные организации назывет масонами. У страха глаза велики ))
Правят другие.
нет, не согласен. миром правит дьявол.
"И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим, в которых вы некогда жили, по обычаю мира этого, по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления, " (Еф. 2:1,2)
миром правят сцуко, а пинздят о том мундуко!...
Упс.. . А кто это?)
миром правят законы:)
Улдана Шерматова
Это глубокое заблуждение..
Зульфия Илахунова
Ну это смотря какие законы. Законы Ньютона например точно правят...
Sem Kr
Если имеются ввиду те законы, которые написаны людьми, то к сожалению иногда бывает так, что тот кто его трактует и ближе к власти, личный жизненный опыт : (
миром правит лукавый через своих адептов, ка бы они не назывались.
....нет ...
Теории заговоров - выдумки параноиков )
если только своим массонским, а вообще миром правит дьявол, хотя его власть ограничена
Edward
диавол даже :) ну все вызываю доктора :)
Человечество гораздо старше чем масоны. Вряд ли те кто правил миром до них так просто отдали бы власть.
Aлла Песина
А как вы думаете, кто правил миром до них?
Да. Мы повсюду.
Я согласна со Словом Бога. В нём говорится, что Князь мира-Дьявол, и поэтому весь мир лежит во зле.
Это про которых в прогнозе погоды говорят?
Edward
девушка вряд ли понимат о чем спрашивает :)и кто это вообще
Зульфия Илахунова
В прогнозе погоды наверно про муссоны...)
Да
Миром правит князь мира сего (сатана). Временно! Власть его не распространяется на тех, чьи имена записаны на небесах! Аллилуйя!
нет, никто не может править миром...
скорее кальсоны (мужские и женские)