Религия, вера

Зачем религия тормозит человеческое эволюционое развитие?

Помощь инвалидам, слабым и слабоумным и. т. д. Всё это портит человеческий генофон который портится. Они утверждают, что метисация это хорошо но умалчивают, что уже в 3 поколении они бесплодны, он. Говорят о равенстве расс и народов хотя уже научно потверждено, что негры глупея белых. Всё это тормозит нас и наше развитие.
Bunyod Abdullayev
а куда развиваться собрался?...
мы уже прогрессом в тупик зашли,
теперь только жди прихода антихриста!
как он придет, и воды не станет..
весь твой прогресс - вилами по воде!
готовь лапти, печку, сани и лошадку..
И*
Ирина *
Лучший ответ
Невозможно затормозить то, чего нет
1) религию создали проходимцы для паразитирования на верующих
2) а чего, давайте всех больных и уродов - со скалы, правда? пусть только здоровые дебилы остаются! нафига нам Хокинсы, правда?
Юрій Козоріз
Bunyod Abdullayev 1 Хокинс - физик теоретик 0 доказаных теорий = десяткам миллионов даунов и людея с разными отклонениями = миллиарды долоров которые тратят на них. Кажется это даже с точки зрения математики неравноценно.
Акмал Караев Дима, поправка, атеизм создала атеистическая братия, при отсутствии никаких доказательств. ваших убеждений.
вот только не надо пытаться рассуждать якобы с научной точки зрения. Религия тут вообще не при чем. Даже обезьяны сочувствуют слабым и больным, и даже приносят еду собратьям, которые не могут сами добывать. Не спаривайся тогда со слабыми и слабоумными, а лучше вообще ни с кем, чтобы не портить человеческий генофонд.
При чем здесь метисация и инвалиды и слабоумные? Ты вообще о чем?
Уж если наука действительно такое говорит про негров, то скорее о среднем уровне интеллекта, но это не делает лично тебя гением. Негр с высшим образованием будет поумнее потушника Васи.
Алина Деткова
Явно вам такую чушь не биологи рассказали. :)))
"майн кампфа" начитались ??!
Стоит глобальная задача: снизить поголовье homo sapiens, пока они не убили планету. Для этого все средства хороши.
...и слабоумным и. т. д. (цитата)
Денис Денисов
Вы первый, кто тормозит человечность в людях. О КАКОЙ ЭВОЛЮЦИИ ВЫ ПИШИТЕ В БЕСЧУВСТВЕННЫХ СЕРДЦАХ?
&q
"""lazina"""
Вот по тебе сразу видно что ты уже конченная бестолочь .
На тебя это уже подействовало .
Ирина Наточий
Bunyod Abdullayev Это мне говорит зомбированый верун. Ну да ладно скоро мы выйграем в группе итак 90% атеисты. Всё это вопрос времени
В чём это проявляется?
Михаил Бабенко
В группе вас атеистов на нашей планете 2,5% мил человек. Это тебе для сведения.
Так мало того вы, атеистическая братия, ещё НЕ ДОКАЗАЛИ отсутствие Бога, а лезете туда ж.
Всего доброго.
Отвечу словами Бога:
...потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков.
Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много [из вас] мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных;
но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, -
для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.
Artem Gyndarev