Есть рай, но есть и ад, есть милость Его, но есть и наказание от Него. Поэтому неверна мысль что будут прощены абсолютно все, в ад
попадут все кто не уверовал в Него до конца жизни, или до того времени пока не взойдёт солнце с запада, тогда все уверуют, но такая вера уже никому пользы не принесёт.
Религия, вера
У Господа на все - СВОЕ время... Закончится ли время прощения грехов для неверующих в Него?
Виталий Лесников
Поэтому все верующие попадут в ад
На самом деле грези это просто некий налёт не принадлежащий Человеку. Бог знает это и легко освобождает Человека от грезов. И нет для этого каконо то ограниченного времень. Бог любит своих детей и не ставит для этой любви никаких барьеров и ограничений.
Нигара Ахмедова
Партыкыл
Andrey Kalmykov
Хорошо любит, сжигал евреев в фашистских печах, за убийство Христа, легко простил. Когда кармически очистились, тогда смогли вернуть своё государство. А до этого сказав Христу иди неси крест, когда он хотел отдохнуть, им все после говорили, идите дальше и не было у них своего дома.
Когда человек заканчивает школу и институт, то заканчивается время учения и начинается время служения, точно так и у Бога, есть время грешной жизни, есть время для покаяния и есть время для ответа за грешную жизнь, все следует одно за другим
Нигара Ахмедова
Тогда почему верующие, зная это, продолжают грешить?
Не трогайте вы неверующих. Что вам там, медом помазано? Живите в своем фантазийном мирке и не высовывайтесь.
Вы свою жизнь профукали, желаете и других утянуть в это болото? Что за свинство?
не беспокойся... Бог не тиран и не садист.... все будут освобождены....
Нигара Ахмедова
Вы точно Библию читали?
интересней другое:
почему люди с религиозным комплексом неполноценности считают, что и все остальные ему подвержены?
нет. это вы играете со своим сознанием в странные само разрушительные игры. многим это не нужно.
Для них нет грехов. Грешат только верущие
Николай Фигурин
У неверующих один грех, самый главный - НЕВЕРИЕ... За него и наказаны будут, если не покаются...
Верующие в карму не ищут прощения грехов
НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ
потому что время не существует
существует последовательность событий которое мы называем временем
потому что время не существует
Бог любит и праведников и грешников независимо от того, верят ли в Него.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Истину.
Vrata proshenija zakrojutsia V tot den’ kogda solnce vzojdet s zapada.
A dlia kazhdogo V otdelnosti- moment ego smerti eto uzhe pozdno dlia raskajanija.
Бог имет свойство дать и совершать свои пути согласно взаимодействия с Творением и делает сосотвествующие шаги, СМОТРЯ КА СОЗРЕВАЕТ ТВОРЕНИЕ И ЕГО ДЕЙСТВИЯ УСПЕШНЫЕ.
Оно закончится ровно тогда, когда Иисус выйдет из святилища и придёт на нашу землю во второй раз. До этих пор время есть. Но как я уже писал в другом ответе, дело не всегда в "жестоком" нежелании атеиста покаяться. Дело в том, что он видит каково на деле Стадо Божие и ему очень не хочется становиться его частью. Ибо что? Ибо оно глупо, тупо, такое же злое, противоречивое, не умеет и не любит размышлять, неграмотно, фальшиво, лживо. Всё сказанное в полной мере относится к христианам и мусульманам. К народу Божьему, евреям, эти слова относятся лишь частично.
Смотря на такое.... с позволения сказать Стадо, я бы и сам не пошёл туда, если бы уже не понимал кое-что. А атеисту вот так, сходу, кажется сущим безумием обращаться в веру (тем более их сотни!!), да ещё в чём-то каяться. Непонятно в чём. В чём не виноват в общем-то. И он (атеист) будет категорически прав!
Николай Фигурин
Все верующие когда-то не знали Бога, но Бог ищет сердца открытые и нам велел это делать... А кто не верует и не принимает... пусть не принимает.. А кто Божий, того ничто не смутит... НИЧТО...
А ты за Господа не отвечай. Будь скромнее, Бог сам ответит за свои потопы и истребления египетских первенцев
Николай Фигурин
Это не мои слова, это Божьи слова, написанные в Библии... И Бог не перед кем отвечать не будет - Он, ТВОРЕЦ и ХОЗЯИН Вселенной... Ответит человек - за СВОИ грехи...
Да, время подходит к концу. Лето Господне давно закончилось. Уже осень и холодает всё сильнее.
Sharafieva Makpal
2000 лет холодает.
затяжной сентябрь.
Бог есть Любовт так что такого времене никогда не будет.
Николай Фигурин
" Всем людям положено умереть, а потом Суд..."