Религия, вера
Интересно, здесь есть люди, которые не верят в душу? И что они тут делают?)
Пропаганда атеизьма - бич современного общества и адекватности. Лечится клизьмой и аспирином.
Эдуард Тынчеров
атеизм лечится клизмой и аспирином?)
буддисты не верят в существование души якобы созданной несуществующим Богом творцом У существ есть ум (сознание) а не душа
Смею напомнить, что раздел называется "Религия, Вера", а не "О душе и о боге".
Религии есть, которые отвергают наличие души, а такое предвзятое поведение - диктат, а диктуют те, кто далёк от истины.))))
Иван Исаков
Не совсем понятно выразили свою мысль, возможно от того сказанное и выглядит нелогичным.
Нет человека который не верит в душу, так как слово душа в русском языке имеет много значений, в какое-нибудь да верит
Этот раздел о всех религиях)
Как всегда с религиозными понятиями - никто толком не знает, что они означают и каждый волен болтать о своём.
есть, троллю идиотов которые в это верят
ПС. этот раздел называется "Религия, Вера" , ни слова о душе или даже о боге
анатомы души не нашли
следовательно, нет доказательств ее существования
Эдуард Тынчеров
плохо искали))
Марина *
Тупочть-неизлечимая болезнь материалистов. Вы многое не видите, значит того что вы не видите-не существует.
ищут ее
Ну вообще на "ответах" есть главная страница, где все вопросы идут подряд без разделения на категории, поэтому многие (вероятно, больше половины) посетители сайта не сидят в разделах.
Правильно. А души и Бога нет. Раздел то светский. вы про душцу, а мы вам про мозг и сознание, вы о попах, мы вам о шаманах. А то возгордитесь и опять со спичками во спасение души. Проходили.
вы не правы. Душевность и Духовность не одно и тоже, а совсем разные и противные друг другу. . Душа не совсем то, что духовно. В Новом Завете Апостол Павел отделяет людей душевных и духовных.
1Кор. 2:14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.