Религия, вера
Что люди посеяли в прошлой жизни, то пожинают в этой жизни, почему не хотят сеять хорошее, а сеют плохое, а потом ищут
виноватых - Бога, начальство, ненавидя умных, талантливых и удачливых людей?
смысл этого в том, что человек не может поставить себя на место всех окружающих. он понимает только когда сам проживает все беды и учится на своих ошибках. а попадая в разные условия, он не помнит кем был в прошлой жизни и адаптируясь к другим условиям может сделать неправильный вывод и винить окружающих. пока не поймет свой урок - так и будет из жизни в жизнь сталкиваться с одними и теми же людьми и условиями.
Олег Белозор
Знание истины разбудит страх, а не совесть, а она даст правильное решение проблем.
Какие у человека желания - то он и сеет.
Правильные желания - нужно учиться культивировать.
Олег Белозор
Ты знаешь какие правильные?
свинья везде грязь найдёт... а люди сеям рожь.. пшеницу.. кукурузу.. и другое полезное
Олег Белозор
Да, ты нашёл грязь - учение от госдепа и блаженстивуешь в грязи.
что могут, то и делают....
Зло - это как болото. Сделаешь его, и проваливаешься, и хочется делать его всё больше и больше.
Состояние противное, неприятное, когда совершаешь зло. Совершив его, на пути остаются два варианта - либо воздержаться от ещё большего зла, либо, наверное, более "лёгкий" - ещё больше разозлиться
Олег Белозор
Зло свойственно ненормальному разуму Природе - сатане, поэтому в злодеях зреет сатана и Богу приходится лечить этих грешников.
как жив, пупсик?
Олег Белозор
Не тявкай, вашингтонский выкормышь: -)
Саша скажи пожалуйста ты хочешь сесть на трон?
К чему вся твоя теория, непонятно!
Скажу одно, Запомни это раз и навсегда никакого Бога не существует в природе!
Всё что ты делаешь в этой жизни, не на бумаге А на словах, хорошее плохое, значения не имеет, сегодня является конструкцией, которая помогает тебе жить и создавать атмосферу вокруг тебя!
Тебе разве мы важно мнение, враждующих сторон?
К чему вся твоя теория, непонятно!
Олег Белозор
Тебя волнует моя персона, почему, бесы волнуются?
Ольга Старцева
а мать твоя ещё пока жива?