Религия, вера
Что делать, если сомневаешься в боге, но не хочешь говорить об этом ?
Не хочешь - не говори.
А вы Ему скажите.
Бог - это ученый, который сотворил звезды, планеты, живых существ.
не сомневайся. благословляй свои мысли слова дела с благодарением. Бог твоя душа
Инопланетян тоже нет, так что не парьтесь.
Pochemu somnevaewsia? Dolzhny zhe byt’ prichiny na eto
Сания Тезекбаева
Просто думается, что такого быть не может, чисто по науке, это как думаешь об инопланетянах
Что привело вас в адский пламень?
74.44 Они скажут: "мы никогда не молились,
74.45 Не кормили бедных:
74.46 Мы только купались в волнах суеты вместе с купающимися в суете;
74.47 А день суда считали ложью,
74.48 Покуда не наступило для нас верное знание".
74.49 Теперь бесполезно для них ходатайство ходатаев.
74.50 Зачем было уходить им от сего учения,
74.51 Подобно тому, как бегут от льва пугливые ослы?
74.52 Да, каждый из них желает, чтобы ему даны были развернутые свитки.
74.53 Нет, этого не будет. Они не боятся будущей жизни.
74.54 Истинно, он - есть наставление. Кто захочет, тот получит наставление от него:
74.55 Но получают от него наставление тогда только, когда хочет Бог: он виновник благочестия, Он виновник прощения.
74.45 Не кормили бедных:
74.47 А день суда считали ложью,
НЕ переживай все еще С+ПЕРЕДУ.
единственный способ - отвлечься от себя и найти тех, кто поклоняется Богу. Вы слишком зациклены на себе
Не говори
Я тебе открою секрет:" Почему ты сомневаешься в Боге?" Я сама была такой когда-то. Мысли о сомнение в Бога тебе внушает, навязывает сатана и его нечистые духи, а ты не понимая этого, веришь, что это твои сомнения и соглашаясь с ними, они действительно становятся твоими.. ( Но у тебя есть выбор, Как бы сейчас эти мысли не навязывались ими, ты имеешь право во имя Иисуса противосстать им и запретить им тебе их внушать и стой непоколебимо, пока они не оставят тебя. А вместо этого вспоминай опыты с Богом, где Он тебе помог и славь Его. И увидишь как уйдут твои сомнения.
Можно развеять сомнения .ИЗУЧАТЬ, исследовать .
Читай священное писание
Любые сомнения можно развеять если изучать Библию
молись, вера истинная это дар Божий: /просите и дано будет вам/
не говори. подожди, может что-то поменяется
Послушай пока, что следующих лекторов:
Пинхас Полонский. интервью с религиозными ученными
Александр Бленд. Послание к Римлянам
повышается вера, я из обяз. слушаю после того как послушал Л. Мациха или Станислава Добрышевского и т. п. - разрушителей веры. А Полонский и Бленд у меня как противоядие.
Послушай пока, что следующих лекторов:
Александр Бленд. Послание к Римлянам
скажите Ему. Честно говорю вам. Ему скажите о ваших сомнениях. Бог -это Личность которая смотрит на вас, и наблюдает за вами и за всякими вашими действиями и мыслями. И знает о вас всё даже то что вы сами забыли о себе. И если вы расскажете Ему о ваших сомнениях, Он знает что нужно делать.