Религия, вера

А зачем я богу нужен после смерти, если и при жизни ему не нужен?

Если с детства не дал здоровья от чего всю жизнь мучаюсь. Пусть тех, кто живет в шоколаде и забирает в свой рай.
Елена Окулова
* Extreme *
Лучший ответ
Асем К Ложь!

Вот ты хочешь пить. Ты попросил воды. Я принес тебе стакан воды.
Кто тебя напоил?
Я или вода
Что здесь важнее Я или вода.

Вот и думай.
это вам Бог не нужен. А зря.
Он всех любит. Дал то что вам нужно. Я тоже болезненный. Но я благодарен за то что имею
Руслан Змей
Елена Окулова что там у тебя? плоскостопие или язва?
Если бы ты был Ему при жизни не нужен, то о тебе даже не возникло бы и речи.
А ты свет Божий увидел - это великий дар.
И вся твоя, как и моя, жизнь держится на Едином Источнике Жизни.
Елена Окулова Что ты купишь, дружище?
Ирина Кан Открою тебе секрет: жизнь дают родители, а не какие-то вымышленные существа
Дмитрий 2 минуты назад
Просветленный (23651)
Бог помогает тем, кто себе помогает.
А Бог помогает тем кто верует в него.
Елена Окулова А ветер дует, потому что деревья качаются
Бог помогает тем, кто себе помогает
Смерти нет. Вы нужны себе и своим близким. Бог Вас не просто создал. Осознайте.
Жизнь приходит и уходит, а разум остаётся.
Когда жизнь, сознание.
Когда жизнь ушла, душа.
Бог - имя, создано для защиты бога.
К богу отправляются на переделку, когда жизнь ушла, т. е. когда жизнь Бог - полностью зависим от тела, нет тела нет разума (например медицины)
Елена Окулова очередная болтовня ни о чем
Сейчас Бог не вмешивается в дела людей. Здоровья нет потому что, люди засорили экологию, воздух и поэтому многие болеют, особенно молодые. Но есть надежда на бесконечное прекрасное будущее в раю на земле, если примем руководство Бога. Под его руководством и сейчас можем вести удовлетворяющюю жизнь и несмотря на нездоровье, быть счастливым, узнавая о Создателе и проявляя послушание исследуя Священное Писание.
Elena Malik
Елена Окулова ты тоже сектант?
Любой человек уникален и неповторим. В Раю Вы избавитесь от страданий, у Вас будет совершенное здоровье. Бог очень хочет разделить радость жизни с каждым человеком.

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(От Иоанна 3:16)
Елена Окулова Пусть своих верунов забирает, которым дал здоровье и жизнь в шоколаде
не повезло
Если нет здоровья, то это не значит что Бог не любит.
Игорь Лыков
Бог не хотел, чтобы люди страдали, Он дал им всё необходимое для счастливой жизни, Но люди отказались от руководства Боги и создали свой мир: несправедливый, жестокий и лживый. Люди пьют, курят, блудят, убивают и калечат себе подобных, бросают детей. Естественно, как следствие - много больных и несчастных. Но ведь не Бог в этом виноват! И когда Он предлагает Вам поддержку сейчас и надежду жить в восстановленном раю - вы отказываетесь, обвиняя Его в своих бедах. Примите лучше Его предложение, как это сделали многие и не пожалели.
Елена Окулова я не пил, не курил, не блудил, не убивал и не калечил, как и мои родители