Религия, вера

- Религия будущего будет совмещать Христианство, Ислам и Буддизм. Вы согласны?

Лёха Индолов
Нет, у Бога другие намерения. Один Бог, одна вера. Его принципы неизменны
Месхетинец ***
Лучший ответ
Невозможно зрелость совмещать с детством и младенчеством, хотя все они являются частью жизни человека
Армад Б
Adidas 9 @mail.ru Очень странная аналогия, как сие может быть обоснованно?
нет не будет Ислам враг буддизма и никогда не могут быть совмещены
Экуменизм - это самая мерзкая изо всех ересей, а вовсе не религия!
Будет не религия, а братство.
Нина Сафронова
может, но это будет ложная религия. Хотя непонятно, как сюда буддизм втиснуть
Они не соединяются как не соединяются Бог, ящик динамита и корова.
Ю.
Юрий ...
Если люди прозреют то они в конце концов поймут что такое религарэ и не будут ползать на карачках и биться лбом о паперть...
Irishka Leont'eva
У религий, нет будущего.
Нет конечно. Они и сейчас никому толком не нужны.
Руслан Шлапак
неа, не согласны
Денис Алексеев
ну а чем православие не религия будущего? :)
нет это противоречивые религии
Религия будущего заключается в умном осознание жизни человека и общества.
Александр Ким
свет в исламе, так зачем ложку дёгтя туда заливать
Это не будущее а настоящее. И называется сия дурь - экуменизм.
Игорь Кабанов
Никогда Единобожие не объединится с язычниками. Исключено.
Михаил Рябов
Да уже сейчас Бог собирает искренних людей и будет один Бог и одна религи.
Нина Корюкина
Будет одна вера в Бога.
Нет, истинная религия одна была, есть и будет...
В Эфесянам 4:4—6 написано:
4 Одно тело и один дух, как вы и призваны к одной надежде вашего звания;

5 один Господь, одна вера, одно крещение,

6 один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.
всё плохое -оставляем, всё что хорошее- делаем, как и говорится Христом и апостолами.

Христос:" Матф. 5:44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас,
благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас...".

Апостол Павел :" Евр. 12:14 Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа".
Нет, просто появится очередная религия: ХИБ (христианство, ислам, буддизм)
Евгений Лунев
Нет, не согласен. Нью Эйдж это череда тождеств, атрибут мира тотальности, а не трансцендентного, фальшивый оккультизм. Мы и сотворяем себя в акте обращения к Господу, отпадаем от единства с Ним и родимся уже с крестиками на шеях, обрезанными и т. д. Женщнина знает свою конфессиональную принадлежность по тому каким именно Господом она себя осознала, Кришной ли, Аллахом ли, Иеговой ли, Синим Буддой ли. Я сам конченный ньэйджер, но я свято храню верность Кришне.
Честно говоря религия в будушем будет Ислам! Это самая быстро растушая религия в мире, самая распространяюшая, а если не верите то Погуглите! Ислам 2050 2060 будет на ровне с Христианством!
Аллах господь миров!!!
напрямую с Богом-через Whatsapp без мул, попов, церкви, мечети итд.