Религия, вера

Что там в Вашем мире внутренних суждений творится я, конечно, знать не могу, но глядя на свой, это трындец, конкретный..

Есть, конечно набор инфы во мне, что может претендовать на статус факты, но в основном то целыми днями один сплошной субъективный домысел рулит!!! Та картинка реальности, что варится в моём мозгу, конкретная априорная, фантазия!!! Вот, Вы что-то пролепечите в ответ, а я такой типа сразу и знаю, каких Вы взглядов будите, и цельный образ- проекцию, легко в Ваш фантом своего восприятия загружу!!! Чудны дела твой ХОСПОДИ!!! И ведь почти всю жизнь прожил и не парился о том, что в моём восприятии реальности одни домыслы и фантазии, о качественности всех образов, что воспринимаю!!! Вот, давайте Вы ответите что-то, а я о Вас такое нафантазирую, что Вы и представить не сможете, какие Вы там в моём мозгу шаритесь... Попробуем?
Легко.... Нафантазируйте про меня что нибудь.)
Вячеслав Сидоренко
Лучший ответ
Отвечаю- небо, стул, немного соли, фантазируйте
Что ж, покажите нам Вашу пленку,
очень интересно.
- И это все? Это весь ваш фильм?
- Да, это все.
Но мы ничего не поняли. Вы сняли облака.
Почему Вы снимали одни облака?
Это туман, о котором я говорил.
Для меня это полная неожиданность.

http://www.vvord.ru/tekst-filma/solyaris_1/
Рака вылезшего из норы безбожия и облекшегося в панцирь пофигизма, следует варить в огне праведности снимая пену грехов.
Ксения Паненко (Лягаева) Инквизицию предлогаете востановить)?
я не могу понять, что в твоей головенке творится.... трындец полный!!!
Мир фантазии и ассоциаций хорош, когда умеешь им пользоваться-что скажете?
Ксения Паненко (Лягаева) Соглашусь, с Вашей мыслью).
Извечная болезнь у человека:
Стремится к свету и вовсю грешит.
И даже время, пресловутый лекарь,
Ему на помощь больше не спешит.

Такое время… Звёзды под прицелом,
В подтёках небо, в ярости ветра.
А человек идёт к последней цели,
Наивно веря в то, что жизнь – игра.
Какие игры в двадцать первом веке,
Когда двадцатый выстудил сердца?
Сухи глаза и каменеют веки
На карте человечьего лица.

Уж бледный конь копытом бьёт о землю,
Уже грядут иные времена!
А человек живёт как будто дремлет,
И в голове такая целина,
Такая пустошь взор его венчает,
Такая немощь и такой упрёк…
Что лишь Господь в потёмках различает
Потухшей веры слабый уголёк.

Рязань

Константин Паскаль
http://ya-zemlyak.ru/ruspoesia.asp?mode=15#1008
Yulja Mihajlova
Ксения Паненко (Лягаева) Красивые стихи. Спасибо.
Я точно говорю- здесь есть настоящие обычные люди. Это сто процентов. Я пятилетием наблюдала за ними. Это люди. И кроме них и бог его тоже много. Но люди есть!
Diana Kalieva