Религия, вера

Что вы знаете обо мне, если даже мой разговор с вами существует только в вашем мире?

Вы имеете в виду ваш мир, не мой. Что вы знаете обо мне, если даже мой разговор с вами существует только в вашем мире? У вас нет причин верить, что мой мир подобен вашему. Мой мир реален, именно таков, каким воспринимается, а ваш появляется и исчезает в зависимости от состояний вашего ума. Ваш мир чужд вам, и вы боитесь его. Мой мир – это я сам. Я у себя дома. :)
Плохой я художник)
Анатолий Яценко
Лучший ответ
Ничего конкретного.
Тина Вокз
Это не так, хотя псих живёт в своём выдуманном мире, врач может ему помочь и для этого врачу не обязательно принимать бредни психа за действительность
Rovshen Rasulov
Ничего не знаю. И не особо к этому стремлюсь
Андрей Опасов
Абсолют САМ СЕБЯ ОПИСЫВАЕТ В БХАГАВАД ГИТЕ И ШРИМАД БХАГАВАТАМ!... Бхаг. гита 18.55:
Постичь Меня, Верховную Личность Бога, таким, какой Я есть, можно только с помощью бескорыстного преданного служения. И когда благодаря преданному служению и любви все сознание человека сосредоточивается на Мне, он вступает в царство Бога.
Вовка Ким
Елизавета Ратушная Да, и там есть моё описание, штудируй )
Тебе уже давно пора замолчать по твоей теории.
Di@n@ Kalybekova
Что вы знаете обо мне, если даже мой разговор с вами существует только в вашем мире? Ничего Мы не знаем о Вас. НО кавда вы произнесли слово, по нему судим Вы придурок или пока разумный человек. ПО этому задав такой сейчас свой вопрос и если за ним не следует дело, то дорога ему всегда открыта НА ФИГ! Чё не знал? Тяперяча знай! Разговор практически возникает от ваших просьб раз задали вопрос. Али не заметил что задал вопрос из своего мира? Али чё? Так что не блуди мозги людям и будь паинькой. Или Ты не задавал вопрос, эта бес блуда выпрыгнул из твоих мозгов? Так кто ты после этого изложения вопроса придурок или человек разумный? Ответь себе а мне не надо!
Di@n@ Kalybekova То, что имперсоналисты-оскорбители Бога. Хоть и все считают за иллюзию, но ловко используют ее в своих чувственных наслаждениях. Взять хотя бы компьютер. Так что это просто словесные спикуляции и не более
Елизавета Ратушная тут про тебя целый фильм уже сняли, попрыгунчик: https://youtu.be/qTl2ibY-tKU
По разговору с вами я понял что вы запутались в разных религиях, не понимаете ничего в Христианстве, и пытаетесь смешать Индуизм с Христианством, и конечно же у вас ничего не получается (ведь невозможно соединить несоединяемое, невозможно смешать воду с маслом).
Елизавета Ратушная Все разделения только в твоём обусловленном уме, именно это Иисус и называл ди АВОЛ, ДИ - двойственность твоего ума.
Так тебя не существует.
Oleg Basaev
Верно. Все что мы знаем о Тебе, Тобой не является.