Жизнь уже не наладится..
Русские люди прокляты своими Богами, потому что поклоняются чужому инородному Богу.
Религия, вера
В России жизнь наладится только после полного покаяния русскими перед соседними народами за те преступления
Тимур Шарипов
А если русские люди вернуться к своим корням, их жизнь наладиться?

Только ПЕДдингтону такая мысль в голову, набитую опилками, и придёт.
какие преступления?
Ещё один дебил!
ОК! покаемся! Разломаем школы и больницы которые построили! Дороги и мосты! Ликвидируем следы преступной деятельности !
тебе интересно сколько за один высер платят, а, подонок?
Если каждый народ начнет выставлять каждому счет за прошлое, то заниматься настоящим будет некогда. Будем лжедмитриев подсчитывать да наполеонов да гитлеров... А давайте просто жить нормально, ась?
Наладится только тогда, когда Церковь и образование примут новые знания о человеке и о нашем мире.
Вас явно несёт или вы прогуливали историю. Вообщето коммунисты расстреливали и сажали всех. Русские, белорусы, украинцы, татары, евреи...
Вы разжигаете межнациональную рознь..?
Чего я должен каяться за действие власти, которая меня не спрашивает, мое мнение, за свое всегда готов)
Ну что вы как церкви, право слово... Сразу уж ожидаемую сумму покаяния называйте ))) И - в какой валюте ))
Несколько не угадали с рубрикой вопроса. И нет, разумеется, в 90-е каялись по полной программе и как то улучшений заметно не было. С другой стороны западные режимы в своих грехах каяться и не собираются, а живут хорошо. Вывод? Врут Ваши работодатели в присланных Вам методичках.
Что за бред
покаяние несет в себе характер осуждения только самого себя за совершенные грехи касаемые не в целом страну, а только своих собственных. Я не могу каяться за грехи другого человека, покаяние требует изменения самого того человека который согрешил.
такое мог сказать только иностранец, которому надо чтоб русские каялись и сожалели за непонятно чьи проступки.
Дауж, Вечно русским приходится извиняться за косяки их жовто-блокидных братьев..